миссАрфография• 26 ноября 2017
Какая начиналась война а Сирии?это гражданская война?
Или нет? Как вы считаете?
миссАрфография
• 26 ноября 2017
Ответ дляtetris
нет, не гражданская, это володя путин мутит своё как всегда
Да?? Как и к нас у них там , по тому же сценарию?
миссАрфография
• 26 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
как у нас.
местные+внешнее влияние.
Блин(( это у них уже так долго длится, и у нас выходит скорее всего на многие годы
миссАрфография
• 26 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
В Сирии гражданская война? Не смешите...
Так пишут в сми
неДоПриличий• 26 ноября 2017
Ответ дляtetris
Вы хоть почитайте, когда, почему и как все началось, кто начал мутить и когда во все это влез Путин.
Железобетон• 26 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
у раши всё по одному сценарию-Приднестровье,Абхазия,ЮОсетия,мы и т.д.
Ответ длянеДоПриличий
вы мне5 не рассказываейте, володя путин влез официально порядка 2 лет назад, а до того помогал асаду с самого начала
так что не нужно мне говорить что то где то читать
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
Так пишут в сми
В российских СМИ?)
ВВХ недавно говорил что в Сирии, в рядах ИГИЛ, воюют порядка 4 000 россиян.
миссАрфография
• 26 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
В российских СМИ?)
ну это сейчас. А раньше?
миссАрфография
• 26 ноября 2017
Ответ дляtetris
а у нас он ещё не влез официально?
миссАрфография
• 26 ноября 2017
Читаю, что у них цены выросли в 200 раз. Их валюта вообще обесценилась. Интересно, нас тоже это ждёт? А то мы уже все как то расслабились, на жилье собираем. А стоит ли?
Аноним_1318• 26 ноября 2017
Ну до чего же чёткая, ясная и понятная картина мира возникает, когда всё плохое, что происходит в мире, можно объяснить вмешательством Путина.
Кристальной незамутнённости люди
Бурундучиха• 26 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Ваша география ограничивается очевидно только рашей
Железобетон• 26 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
не смешите.
Железобетон• 26 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
автор,а вы то же самое смотрите что и мы?
как можно сравнивать?
ничё что у них там бомбардировки по полной,города с лица земли стирают?
не будет у нас такого.
как можно сравнивать?
не будет у нас такого.
Ластоноша• 26 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
да, российкий сценарий(
АсобеннАя• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
Кристальной незамутнённости люди
Не важно, кто стоит у руля : Сталин , Брежнев , Путин . Важна политика государства. А политика России все времена была захватнической . Так , видно , принято у русских не думать о своих жителях , а влаживать деньги в войну. Понятно , что прибыль военная машина дает в разы больше , чем легкая промышленность или здравоохранение , но до коле они еще будут жить по варварским обычаям ? Такой себе великорусский шовинизм, который процветал во все времена. И смешно это отрицать или даже дискутировать на эти темы. Это уже в генах русских : не самому строить , а по больше украсть или захватить.
Мюллерная• 26 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
потому что самому строить -это нужно физически трудиться.
А украсть или захватить можно даже чужими ручками.
Опля Картопля• 26 ноября 2017
Война в Сирии это исключительно экономическая война устроенная Россией. В Сирии борьба за возможность транспортировать по ее территории нефть и газ. Вся экономика России построена на экспорте газа и нефти. Западное влияние и Интересы Саудовской Аравии на ближнем востоке постепенно перекрывает ей возможность прокладывать новые транспортные пути в Европу. При этом Запад борется за развитие трубопроводов из Ирана (главного конкурента России) в сторону Европы (Сирийский конфликт) и в Китай (Афганский Конфликт).
миссАрфография
• 26 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
да, российкий сценарий(
Почему не американский? Или Порошенко у нас от России?
миссАрфография
• 26 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Тогда что в Украине? За что борятся?
Железобетон• 26 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
вы троллите?
что за глупые вопросы?
причём тут порошенко к конфликут,который начался ещё до его президентства? а если бы Юля стала у руля,то она была бы виновата? лишь бы не россия?
что за глупые вопросы?
миссАрфография
• 26 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
вы троллите?
что за глупые вопросы?
нет, я не троллю.
Проработник• 26 ноября 2017
Ответ дляtetris
А ничо, что Асад - законно избранный президент? В отличие от нашего гос. переворота
Проработник• 26 ноября 2017
Ответ дляtetris
вы типичный(ая) тролляка
Потому, что написала правду, пусть и неприятную вам? Все, кто не укладывается в ваше мировосприятие - тролляки?)) А я считаю троллем вас, т.к проще всего свалить все и везде на Пу, чем разбираться в истинных причинах, пипл хавает.
У нас был, хоть и фиговенький, но законный Янык. Его скинули, это во всем мире называется гос. переворот