СкокоМнеДадите• 26 ноября 2017
Детский эпилептолог - посоветуйте, пожалуйста!!!
Ребенку 7 лет, были уже много где. лекарства уже почти все перепробвали.
Может кто-то посоветует действительно толкового врача-эпилептолога.
Очень нужно!!
СкокоМнеДадите
• 26 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Где были и что получает ребёнок?
наблюдаемя на Богатрыской, были у Харитонова, в центре Мартынюка, в Харьковском генетическом центре. 2-ды делели МРТ, ЭЭГ каждые полгода-год.
сейчас депакин+топиромакс.
раньше принимали
депакин+левицитам, депакин+латригил, в самом начале просто депакин.
сейчас депакин+топиромакс.
раньше принимали
Миссис Буркул• 27 ноября 2017
Киев. невролог-эпилептолог Козубенко Ольга Геннадиевна
1. она принимает -если БЕЗ очереди и направления- в Центре Стимуляции Мозга ()
2. Опытная ,очень внимательная,сама делает ээг и ее читает, рассказывает что к чему, назначает корректное лечение.
3. из ее резюме: ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ
Невролог, врач функциональной диагностики Украинский медицинский центр реабилитации детей с органическим поражением нервной системы МОЗ Украины.
4. Она нас ведет и консультировала. Назначала и назначает лечение- мы лечимся (у нас эпи и зпрр) в центре стимуляции мозга. ни разу не было чтобы она нам что то не то назначила и это спровоцировало бы приступ. напротив-у нас кол-во приступов намного меньше и многое из лечения стало доступно. за что я ей искренне благодарна.
3. из ее резюме: ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ
СкокоМнеДадите
• 28 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
3. из ее резюме: ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ
спасибо большое!!! сейчас запишемся!!!
Здоровья Вам и вашим деткам!!!
СкокоМнеДадите
• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Крушинские Наталья и Олег
Спасибо большое, посомтрю!!!