Ананомчикус• 26 ноября 2017
у ребенка 4 года болит голова
дочка периодически жалуется на то, что болит лобик. не плачет, настроение хорошее, но вот периодически такое говорит. сегодня даже сказала, что болит, когда брови наверх поднимает. я в панике. куда бежать?
Ананомчикус
• 26 ноября 2017
у нее 2 дня действительно дуткий насморк, но настораживает то, что она про лобик говорила и до этого
Ананомчикус
• 26 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
К педиатру.
Можете самт сейчас проверить симптомы менингита.
проверяла уже. нагибала голову и прднимала ногу в положении лежа на спине