Проработник• 26 ноября 2017
Первый раз в жизни иду на гель лак. Покажите свой красивый маникюр, вдохновиться
Пока имеем вот что)
Каяспер• 26 ноября 2017
сделайте однотонный например шоколад или оттенки бордо, чем проще девушка, тем сложней ее маникюр
Проработник
• 26 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
У меня разбегаются глаза от обилия дизайнов). Еще хочется понимать что актуально. Аквариумы и прочее, это не мое. Что-то со вкусом хочется
Проработник
• 26 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Однотонный с блеском.
Аккуратно, мне нравится
Пирожкиня• 26 ноября 2017
у меня френч, в прошлый раз тоже был френч, до этого был гель лак немного блестящий на солнце (как раньше лаки хамелеоны были. В тени сероватый, на солнце искрит =))
Каяспер• 26 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
То якщо в мене тільки френч або однотонний нюд,то все запущено ) ?
это классика, норм, просто большинство предпочитает темные оттенки зимой
Проработник
• 26 ноября 2017
Девочки, если я свою длину лаком покрою, они же будут прочнее? У меня просто очень мягкие и ломкие
Пирожкиня• 26 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
не =))) запущено это когда, как тут говорят ’по багатаму’ - с горой стразиков и узорчиков =)
а мы с Вами в норме
Та никада в жизни• 26 ноября 2017
Ответ дляПроработник
со вкусом это однотонный на короткие ногти.
сделайте марсалу бархатную
Пирожкиня• 26 ноября 2017
Ответ дляПроработник
да, я именно по этому гель и делаю.. с гелем ногти начали отрастать =)
Проработник
• 26 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
А у Вас длинные ногти? Я френч люблю, но если свои остричь, то будут обрубочки и френч не очень
Та никада в жизни• 26 ноября 2017
Ответ дляПроработник
будет на кончиках отслаиваться.
длину убирите, некрасиво у вас
Проработник
• 26 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
сделайте марсалу бархатную
Очень красиво!
Проработник
• 26 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
будет на кончиках отслаиваться.
длину убирите, некрасиво у вас
У меня совсем запущено, я в переездах и некогда было. Сейчас села, взглянула и поняла, что нужно срочно делать красиво.
После шести ни-ни• 26 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Однотонный с блеском.
А где однотонный
Каяспер• 26 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Не можу,хоча чоловіку дуже подобається глянцеве бордо,може перед новим роком спробую,хоча не знаю чи зможу носити цей колір ...
для меня черный- обычное дело, а кто-то скажет гот
Проработник
• 26 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
фото
Этот френч не нарощенные? Похож на выкладной гелем. Я такие лет 6 назад делала, но мастера были так себе и я их сняла
Пирожкиня• 26 ноября 2017
Ответ дляПроработник
Примерно как у Вас сейчас. Были короче чем у Вас :) я летом не делала. После моря было супер. Ногти не гнулись, не ломались. С осени опять все как всегда.. опять пошла сделала гель.. правда этот френч с тоненькими белыми полосками :)))
Пирожкиня• 26 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Я мала на увазі характер )
Тут написали,що чим простіша дівчина,тим складніший манік ,а з простим навпаки значить )
девушка имела в виду ’Чем дояристее мама тем Анжелистее дочь’ (с)
По этому и на маникюр многие советчицы смотрят
культУра• 26 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Наоборот
культУра• 26 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
а мы с Вами в норме
Я с Вами
У меня или френч, или бардо
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Сейчас
не сочетается
нужно золото хоть какой-то элемент ещё хотя бы на одном пальце.
минимальный золотой элемент.
Статус Ква• 26 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
не сочетается
минимальный золотой элемент.
Спасибо за совет! Учту в дальнейшем! ;)