Резвая лошадка• 26 ноября 2017

Кто слышал про бижутерию Хьюпинг? Можно ли брать на перепродажу?

Девочки, кто слышал про бижутерию Хьюпинг?
Это медицинское золото.
Как оно по качеству?
Можно ли им заниматься на перепродажу по цене розницы?
Может кто слышал об этом сайте?
http://bijumarket.com.ua/sergi-xuping-06.html
king_auto• 26 ноября 2017
медсетры в больнице - все в этой бижутерии. Носится годами. К ним приходит женщина - приносит в отделение, они там выбирают. По интернету - незнаю покупают или нет... Если готовы ходить по кабинетам-организациям - можете пробовать
Ежик Хрюха• 26 ноября 2017
Покупала себе на другом оптовом сайте. Там минимум на 500 грн. и цены ниже ( брала за 111 грн. здесь 170) Но ассортимент отличается
И.О. человека• 27 ноября 2017
Ее уже везде полно. Ну можете взять разок, попробовать.