РозаФиалковна• 26 ноября 2017

В Житомире имплантация зуба дешевле, чем в Киеве?

Ближайшие города Киев и Житомир.
В Киеве обычно все мед.услуги дороже.
Губка Боб• 26 ноября 2017
Смотря какая клиника и какой имплант
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2017
от качества импланта вме зависит.
Не думаю,что конечная сумма будет резко отличаться.
автор РозаФиалковна • 26 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Смотря какая клиника и какой имплант
Имеете в виду Киев? Сориентируйте по цене, где хорошо. Но чтобы не переплачивать за имя клиники.
автор РозаФиалковна • 26 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
от качества импланта вме зависит.
Какой имплант качественный и как это понять пациенту тот ли ставят, за который плачу?
А то как пломбы есть разные, но я то не понимаю, ставят ли мне действительно качественную. Выпала через год среднего качества, пошла к другому врачу, поставила дороже вроде японскую, выпала через 9 месяцев.
ирина солнечная• 26 ноября 2017
знакомая ставила в ’биленька усмишка’. не дешево.но осталась очень довольна качеством работы. погуглите цены. может как то по тел. узнаете расценки.
ирина солнечная• 26 ноября 2017
*п.с.житомир
СкокоМнеДадите• 26 ноября 2017
В Киеве в любом случае будет дороже
автор РозаФиалковна • 26 ноября 2017
Ответ дляирина солнечная
*п.с.житомир
Спасибо!)
Ноу коммент• 26 ноября 2017
А это больно ставить ? Сама готовлюсь морально ! Удалить и ставить ))
Губка Боб• 26 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Все под наркозом,неприятно конечно сам процесс,больно может быть после наркоза-пару дней плюс опухает лицо,но назначают обезбаливающие,антибиотики
Мне больнее было удаление сложное(
Губка Боб• 26 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Я ставила в Доктор Зуб-погуглите,на сайте есть прайс,на израильские акция по моему сейчас,я ставила Байкон американский-950дол за все,корея и израиль дешевле намного,сертифткаты и оаспаковки при Вас так что Вы видите какой ставят и врач обьяснит чем они отличаются и внешне и постановкой
Губка Боб• 26 ноября 2017
И да,нужно ориентироваться не на клинику,а на врача-опыт работы с имплантами,отзывы,профессионализм
Ноу коммент• 26 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Мне больнее было удаление сложное(
А что именно неприятно , ощущение,дёргают сильно ? Как вставляют ???,я очень мнительная ,для меня кровь сдать проблема сознание теряю ((( а удаление должно тоже было быть под уколом ?!
Губка Боб• 26 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удаление-конечно с наркозом
Ощущение сверления кости,потом вбивают(вкркчивают)имплант туда
Если будете чувствовать боль-просите доколоть наркоз,но в целом все терпимо,ноет уже когда отходит действие укола-сразу пейте обезбаливающее,мне нимесил назначали,дня 3 пила и на хомяка юыла похожа дней 5
Губка Боб• 26 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Я сама жуткая трусиха,еле высижаваю у стоматолога,вся в напряжении,спина мокрая,но понимаю что нужно
Ноу коммент• 26 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
А когда сверлят , чувсуеться , жутко? Страшно представить ...
Ноу коммент• 26 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Как думаете сразу после удаления в тот же день ставить , или подождать и морально собраться? И как долго все это делается? Кстати а кость наращивали ? Там после удаление если период более 6 мес.. наращивают (((
Губка Боб• 26 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Ставят после удаления только если там не было воспалений,кист и т.д-это бывает редко,чаще удаляют зуб и ждут 3-6мес пока все хорошо заживет,если недостаточно кости то ее подсыпают сразу после удаления,мне подсыпали еще потом во время установки импланта-это все решает врач в зависимости от ситуации с зубом.В общем ставить имплант сразу или ждать 3-6мес после удаления это решает врач,а не Вы
По времени установка 2-х имплантов у меня была чуть меньше часа
Губка Боб• 26 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Боли нет,есть ощущения сверления....неприятно да,жутковато,но терпимо,ну и все индивидуально переносят,настройтесь,что это нужно пережить и все
Губка Боб• 26 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Кость наращивать-это звучит страшно,а на самом деле это такой типа порошок-гранулы мелкие и его просто подсыпают чтобы он прижился как биоматериал с родной костью,часто во время удаления зуба ее и подсыпают
Ноу коммент• 26 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Вот от слова жутко ,мне уже плохо !!!))) Думаю не выдержу
Губка Боб• 26 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
настройте себя на лучшее,выдержите,потом будете ходить с новым зубом и не вспомните даже)20минут пережить и все ок
Ноу коммент• 27 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Спасибо Вам Большое