Глаголица• 26 ноября 2017
Выпадение матки. Операция
Маме 71 год. Давно эта проблема, но заставить прооперироваться невозможно было . Теперь вроде согласна. Девочки, кто сталкивался, - какая цена вопроса? (Имеется ввиду, что надо все удалять по-женски) Сколько надо провести в больнице, какие осложнения и т.д.
Сегодня на диете• 26 ноября 2017
обычно с такими вопросами обращаются...к врачу! Он и расскажет, конкретно по случаю Вашей мамы все от и до - цена, сколько лежать в больнице, какие осложнения и тэ дэ
Матрёна• 26 ноября 2017
Вообще по направлению лечащего врача на операцию - бесплатно. Скорее всего нажо будеь оплатить пакет лекарств или страховку. Размер вашего ’спасибо’ зависит от вас. В больнице - около 2 недель. Болеть перестанет примерно как после кесарево - через пару недель не будет чувствоваться шов - это если полостная операция. Если лапаро - быстрее. Но, думаю, и дороже сама операция. По цене не скажу - маме делали давно - 10 лет назад
Не прохожу мимо• 26 ноября 2017
Не знаю сколько сейчас операция, но там надо подшивать сетку и она стоит немало относительно вроде
Фисташковый кокец• 26 ноября 2017
это нужно удалять матку. не тяните с операцией. Моей бабушке 86. Ходить не может практически изза выпадения, а оперировать откровенно не берут уже из за возраста. Так и сказали хотите, чтобы она со стола на кладбище отправилась. До этого было опущение. Но она не обращала внимание,таскала тяжести+ усубубились проблемы с мочевым пузырем он тянется за маткой
Куратор дебошей• 26 ноября 2017
Если в Киеве, то Ли Андрей Дин Хванович. Очень толковый и опытный врач. Анестезиолог, с которым оперирует супер!
Записаться на консультацию:
(095) 630 07 18 (068) 404 67 91
Здоровья маме!
Записаться на консультацию:
(095) 630 07 18 (068) 404 67 91
Здоровья маме!