Аноним• 20 сентября 2012

Верите ли Вы в приметы?

Я никогда не верила в приметы,но хочу расказать случай из своей жизни.
Когда мы ждали второго ребенка,где-то на 8мес муж собрал манеж на всякий случай.А соседка говорит,что нужно положить туда куклу,чтоб пустой не стоял,примета плохая.Так как у меня первый сын,то кукол в доме не было.Соседка дала мне куклу своей дочери,я положила и забыла вообще про нее.
У меня были очень тяжелые роды,ребенка вытягивали и поломали ей ручку.Я когда приехала домой и вытащила с манежа куклу,чтобы положить дочку,просто обомлела....У куклы была вывернута левая рука,именно эта у нас была сломана.Я была в шоке,это мягко сказано....
Вот и не верь после этого приметам....
Сразу скажу,с соседкой дружим,она сама была в шоке,не видела эту ручку у куклы.....
chopardsport• 20 сентября 2012
не верю...
Крошка Лу• 20 сентября 2012
да ужжж, аж мурашки по коже. Как это поломали руку, это же вообще
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
вот так,плечевую кость...нам уже год,слава богу все хорошо
norton2004• 20 сентября 2012
и я не верю... вернее, верю только в хорошие - левая рука всегда к деньгам чешется)))
Крошка Лу• 20 сентября 2012
Ответ дляnorton2004
Это да
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляnorton2004
что-то не привалило денег пока,только потратили много:)
velikiy32@rambler.ru• 20 сентября 2012
не верю
Бирюк• 20 сентября 2012
Верю. Как-то на отдых собирались, и то мужа работа задерживала, то приболели, отдых отложили, а там в скоре ураган прошел. Как судьба отвела. И если с продавцами-покупателями начинаются несостыковки - отказываюсь, так пару раз от мошенников и отказалась.
Rozetka• 20 сентября 2012
Не верю
babybaby• 20 сентября 2012
может соседка - таго... колдуй баба колдуй дед?
я бы от нее подальше держалась))) на вашем месте
а сама в приметы не верю, и колдовство меня не берет, - давным давно верующая, верю в Бога и в то, что написано в Библии ;)
Oksana1• 20 сентября 2012
А я верю (проверенным приметам мною), а их у меня много. На счет левой руки (чешется ладонь из нутри - к прибыли, с наружи - к тратам) как -то так.
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
нет,с соседкой все нормально
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
Получается тогда,что мой случай это совпадение.Еще меньше верится,чем в приметы:))))
Kasha Kasha• 20 сентября 2012
После прочтения тоже подумала, что соседка что-то наговорила на куклу. Ух..

Я далека от примет, потому что верующая. Чего и всем желаю
Like-A-Rainbow• 20 сентября 2012
Ответ дляacteca
У меня ваша примета наоборот сработала
у меня стояла собранная кроватка, но в ней пакеты в роддом стояли.. и вот начали они прям мулять-мулять..в 6 вечера достала, кроватку освободила, вроде даже застелила ( не помню) а в час ночи рожать поехала и ооооох как срочно прижало)) родила идеально и за час справилась.. Получается, у меня пустая кроватка ускорила процесс)
Kasha Kasha• 20 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
У меня ваша примета наоборот сработала

класс!
Like-A-Rainbow• 20 сентября 2012
я отношусь к приметам так - они работают на наше подсознание, как и сны.. У меня в жизни есть приметы, постоянно..но я из воспринимаю, как подсказки , что мозг улавливает некоторые знаки, и раньше чем я успеваю для себя это понять, по этим признакам прогнозирует взаимосвязи и прогноз ситуации)) Это то, что называется интуицией наверное
загнула я короче)))))
Бирюк• 20 сентября 2012
Если старший ребенок в доме был, то ,теоретически, руку он мог вывернуть.
Бирюк• 20 сентября 2012
В смысле кукле руку вывернуть.
Kasha Kasha• 20 сентября 2012
Ответ дляБирюк

сейчас примета в пух и прах будет разгромлена
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляБирюк
мог конечно
Like-A-Rainbow• 20 сентября 2012
Ответ дляnorton2004
вот это 100%%% примета, кстати
и чешется всегда в числа ЗП
наверное это уже приобретенный рефлекс
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляKasha Kasha

я ж не против
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
загнула я короче)))))
муж мне тоже самое говорит
Аноним• 20 сентября 2012
Девочки,у меня вопрос.Сразу скажу-в приметы и всякое колдовство особо не верю,но,увидев черную кошку,на всякий случай через плечо плюю. В общем стою я сегодня возле детской поликлиники.Дочка в коляске сидит.Крутится в паре шагов от нас девочка подросток-лет 13-14.Обычная,кстати сказать,девочка-ни волос черных,ни очей демонических.Я по сторонам от скуки смотрю-вижу,девочка на нас смотрит... Я краем глаза за ней наблюдаю.А она крутится,крутится рядом и смотрит на коляску. потом подходит быстро и говорит-ой,а у вас по спинке букаша ползет-красненькая такая,наверно ядовитая.. и дочке до спинки рукой доттрагивается.я глянула-нет на спинке никаких насекомых,да и не могла девочка с трех метров букашку рассмотреть-дочь к ней боком сидела.сказала,улыбнулась и зашла в помещение.. вот и что это было,скажите?
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Скучно было девочке,вот и все:)
Матрёна• 20 сентября 2012
верю в приметы, верю в сны.
но есть одно но-у меня многие сны оказываются вещими но со своим значением.
поясню-вот говорят во сне купаться в чистой воде-к здоровью. а в грязной -к болезни.
а у меня все наоборот!
как приснится что в чистой воде купаюсь-обязательно заболею...
может я такая неправильная
bonamia• 20 сентября 2012
У нас в комнате после ремонта, стояло зеркало большое возле стенки. Моя собака подошла к нему близко и задела лапой. зеркало разбилось на мелкие кусочки в хлам просто а рама от зеркала на ней так и повисла. Теперь собака сильно в этом году заболела. Врачи поставили дерматит хронический, который проявился только в этом году. Теперь кормим ее только филе и рис, собака постоянно чешется до ранок, и помогают только противозудные уколы и диета (((
И ладошка левая на деньги безотказно чешется всегда. )))
bonamia• 20 сентября 2012
о, еще вспомнила, и какашки всегда на деньги мне снятся )))
Бронетапок• 20 сентября 2012
Верю только в хорошие приметы)