Девочки, летом в соседнем пионерлагере постоянно песенка звучала, не знаю ни одного слова, точно не на русском/украинском. Гуглу пою в голосовом поиске не помогает. Есть ли шансы? Может я вам напою?
Та та да та да там тарам
Тада тада тада там тарам
Та та да та да там тарам
...
А потом отрывистые о о о оооо
Стыдно, конечно, так петь здесь на Советчице, но я с лета этим мучаюсь
Та та да та да там тарам
Тада тада тада там тарам
Та та да та да там тарам
...
А потом отрывистые о о о оооо
Вы мне, кажется, когда-то уже помогали клип найти по описанию, Рыжая Авиатор, да?
Нет, не она. Там вот это та да да, что я написала, поет очень нежным голосом девушка, а после оно уже начинается музыка.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 ноября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
может такая?)
Аноним_1348• 26 ноября 2017
И мне пожалуйста помогите .Песня из рекламы парфюма сейчас по телевизору идёт по всем каналам. Девушка и парень возле обрыва там вроде, но ни разу не смотрела ее целиком,некогда) только слушала.