Alyoshca• 08 сентября 2013
Есть ли кто-то кто может помочь найти и выкупить товар из иностранных сайтов?
Нужно найти игрушку-грелку с вынимаемым мешочком. Найти по выгодной цене и выкупить с Амазона или е-бея или может даже сайта-производителя, или любого другого сайта.
АсобеннАя• 08 сентября 2013
Автор, вчера вечером эта тема была!!! Вам писали, кто может выкупить! Зачем опять этот вопрос поднимаете??? Бану может вам помочь!
posrednikevgenia• 08 сентября 2013
Напишите мне в личку какие именно товары вы хотите приобрести, я вам подскажу как выбрать и где, помогу доставить!