Слабый пол• 26 ноября 2017

Надоело все, дерьмо это! посоветуйте нормальный сериал! =)Ночь не спать мне ((

Вот что бы нормальный,интересный, с любовной линией, с интригами, непредвиденными поворотами, ну такой что бы хотелось смотреть и смотреть и не разочаровываться в след.сезонах! Оч жду советов!
завитушка• 26 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я полтора часа назад начала смотреть ’Грешница’, думаю посмотрю 1 серию...уже 3я .. теперь думаю тоже ночь спать не буду пока не досмотрю))
ИМХО утром пожалеете

Аноним_1309• 26 ноября 2017
Ответ для__Kvitka__
Чужестранка
Мой любимый
Папина дочка• 26 ноября 2017
части тела
Аноним_1309• 26 ноября 2017
Это мы (This is us)-лучшее из последнего
Сейчас 2й сезон идёт.
Бармалеина• 26 ноября 2017
Квест оба сезона интересные или Бессоница
18 мнеУЖЕ• 26 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Ивановы-ивановы мне тоже советовали, надо посмотреть
Дивіться сміло)) Я перебірлива серіало-маньячка)) От хтось вище радив ’Ольга’ - одної серії не осилила, не зрозуміла де там сміятися треба, якийсь він мені ...Ще читала хороші відгуки про ’Уліца’, там де Клінаєв покійний знімався, подивилася напевне 2 серії - теж не пішов, місцями ніби й смішно, але якийсь він мені чи то важкий, чи то тупий. А Іванови-Іванови якраз посміятися)))
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2017
Остров ненужных людей
18 мнеУЖЕ• 26 ноября 2017
О, ще забула про свій улюблений - Теорія Великого Вибуху. Правда чоловік мій зі мною ніколи його не дивиться, каже що то про тупих ботанів (та так і є))), але я на нього присіла вже давненько. Нові серії деколи навіть англійською дивлюся, не вистарчає терпцю перекладу дочекатися)))
Не буду• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
ВИКИНГИ
+++

Аноним_1335• 26 ноября 2017
Карточный домик ещё, если не смотрели.
Дежурный по кухне• 26 ноября 2017
Вечность, там головний герой такий сексі
ox@na• 26 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Это если именно для того чтобы не спать . А если вообще шикарный и именно сериал , то лучше Аббатства Даунтон ничего пока не создали на мой взгляд .
Уже какой год хочу посмотреть что то подобное, не создали. Очень жаль. Превосходный фильм.
Бегущаяпо• 26 ноября 2017
Как избежать наказание за убийство. Единственное что сейчас смотрю
Форточка• 26 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мені теж подобається, але перші сезони були смішніше
Хочу в БАНю• 26 ноября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
йоан гриффит)жаль только , что 1 сезон .
darks• 27 ноября 2017
Світ Дикого Заходу - це най-най крутіший серіал з усіх, що я бачила. Поки лише один сезон... Чекаю наступний
Mama Bear• 27 ноября 2017
Если Вам действительно надоело всё это дерьмо, тогда советую ’Чёрное зеркало’, там вам будут очень непредвиденные повороты. Лучший сериал из всех снятых в последнее время. Посмотрите пару серий и убедитесь сами, тем более они все не связаны между собой сюжетом.
Дверной_Проем• 27 ноября 2017
Месть
Пляжный коп
Мюллерная• 27 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
отчаянные домохозяйки
+10000000 уже третий раз пересматриваю.

Сердючка• 27 ноября 2017
Бальзаковский возраст, Мамочки, Остров.
Ane4ka1985• 27 ноября 2017
мне очень нравиться ’Prison break’ - Побег там 5 сезонов- не только для мужчин, меня каждая серия в напряге держала- очень понравился, «Де́моны Да Ви́нчи»- Da Vinci´s Demons, Грань- Fringle
Скользкая• 27 ноября 2017
Родина! Интересный, непредсказуемый, есть и любовная линия. Про ЦРУ

И плюсую к ’Большая маленькая ложь’ - шикарный мини-сериал с крутым актерским составом!