Танцепесенная• 08 сентября 2013
помогите выбрать платье
Девченочки, помогите, пожалуйста, выбрать платье. Выхожу после декрета на новую работу, дресс-кода там нет, но за время декрета надоели брюки и джинсы, хочу платьев:)
Нравятся все 4, надо выбрать одно.
О себе - рост 174, размер 50, шатенка.
Нравятся все 4, надо выбрать одно.
О себе - рост 174, размер 50, шатенка.
Результат:
вже голосів:
39 (50%)
20 (25.64%)
11 (14.1%)
8 (10.26%)
Танцепесенная
• 08 сентября 2013
Ответ дляNusha77
Мне 4-е понравилось. Где собираетесь, покупать?
через СП у девочки. Она, правда, вчера собиралась заказ сбрасывать на фабрику, сейчас уточняю, возьмет ли дозаказ
Танцепесенная
• 08 сентября 2013
Ответ дляПрокопенко
3 и 4 нра, голосовала за 3
мне, честно говоря, тоже:) но вот 3е смущает, не будет ли оно светлое на осень?
Первоклашка Я• 08 сентября 2013
Все 4 хороши, но вырез у двух из них круглый и у двух треугольный- если у вас широкие плечи или большая грудь-то лучше треугольный, если наоборот- круглый.
Танцепесенная
• 08 сентября 2013
Ответ длямаринаЧ
Можете дать ссылку у кого заказываете платье?
в личку бросила
Файна цьоця• 08 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Цитата:
через СП у девочки. Она, правда, вчера собиралась заказ сбрасывать на фабрику, сейчас уточняю, возьмет ли дозаказ[/cit
Дайте ссылочку на продавца, пожалуйста
Царевна Лягушка• 08 сентября 2013
брала себе весной платье из французского трикотажа... не советую. покошлатился моментально. это из тех, что в магазине на вешалке уже покошлаченные висят.
Танцепесенная
• 08 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ясно.. спасибо! круг сужается
3 и 4 там не трикотаж
mother.coop• 08 сентября 2013
Все не плохие, но без обид, мне кажется что ни одно не сядет хорошо на 50й размер
Ответ дляФайна цьоця
Цитата:
Дайте ссылочку на продавца, пожалуйста
думаю заказать у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5119306.html
но можно посмотреть в продавалке, многие делают заказ с этой фабрики
ну и откроюсь, чтоб не сказали что реклама
Танцепесенная
• 08 сентября 2013
Ответ дляmother.coop
на 50 размер мало что хорошо садится
мне ж теперь не голой ходить:)
у меня фигура абсолютно пропорциональная даже для 50 размера
мне ж теперь не голой ходить:) у меня фигура абсолютно пропорциональная даже для 50 размера
mother.coop• 08 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
на 50 размер мало что хорошо садится
мне ж теперь не голой ходить:)
причем тут голой? Просто это модели на худеньких, есть модельки платьев которые будут отлично смотреться на более аппетитных фигурах. Платья с фото 3 и 4 подчеркнут поясом живот, если у вас конечно большая грудь и попа и узкая на их фоне талия, рискуйте, иначе, не очень наверное. Может посмотреть платья типа футляров или с акцентом чуть выше талии?
Прокопенко• 08 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
нет, под молочное кашемировое пальто, вообще супер
Танцепесенная
• 08 сентября 2013
Ответ дляmother.coop
так и есть. грудь и попа большие, талия не скажу что узкая, но очень хорошо вырисовуется. Футляры точно нет, животик немного есть, в футлярах он сильно заметен, а вот пояс вше талии мне нравится, но ничего не нашла в продавалке, что бы понравилось.
Спасибо!
Танцепесенная
• 08 сентября 2013
Ответ дляПрокопенко
ооо, у меня где-то бежевое пальтишко висело, длиной по колено. надо поискать. Если влезу, оно 48 размера
vasilisa_nebo• 08 сентября 2013
я за 3 голосовала, так как оно самое солидное, что ли. Для работы ориентировалась.
Ниче, что светлое, сколько ж можно серого и черного!