13чудоСВЕТА• 27 ноября 2017

Помогите советом какую ткань на пальто и в бежевом цвете тяжелый уход?

Хочу пошить пальто на заказ ткань кашемир+добавки, или 100%-шерсть-ткань как утверждает мастер франц. Из какой ткани будет теплее? какое будет менее кашлатится? и бежевый цвет-очень тяжелый в уходе?!-на праздники беречь не буду
Первая леди колхоза• 27 ноября 2017
по ткани не подскажу
по цвету - у меня бежевое. 5 лет ему, сдавала в химчистку один раз, при том, что у меня маленький ребенок. И как то верх нормальный был, а вот подкладка грязная.

автор 13чудоСВЕТА • 27 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
по ткани не подскажу
спасибо большое-значит буду просить чтобы подкладку сделали темнее
АгатаХристя• 27 ноября 2017
Теплее будет, если оно с синтепоновой прослойкой/утеплителем.
А ткань нужно смотреть вживую
Молчунья• 27 ноября 2017
У меня беж, каждый сезон химчистка. Не скажу, что прям пачкается сильно, но на рукавах, низ и пуговицы затирается
автор 13чудоСВЕТА • 27 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
А ткань нужно смотреть вживую
оно будет утеплятся тинсулейтом, только не знаю какую ткань сверху или 100%шерсть или кашемир+добавки
автор 13чудоСВЕТА • 27 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
по ткани не подскажу
а какой у вас состав?
Первая леди колхоза• 27 ноября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
а какой у вас состав?
70 шерсть
20 синтетика
10 кашемир
yulia710• 27 ноября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Кашемир будет смотреться красивее))