Дедуськина бабуська• 27 ноября 2017
Подскажите кто брал в Антошке кукли лол оригинал попался?
Аноним_1311• 27 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
По 255 грив.акционние с промокодом
говорят оригинал. заде наклейка должна быть что поставщик киддисвит.
Ковбой Хагис• 27 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
По 255 грив.акционние с промокодом
дайте ссылку пожалуйста
Ковбой Хагис• 27 ноября 2017
я жду с субботы, что мне позвонят из Антошки, но пока глухо, на гор.линию не могу дозвониться, в чате робот пишет ждите. ваш заказ в обработке(
Дедуськина бабуська
• 27 ноября 2017
В корзине при оформлении заказа записать промокод-котейка и тогда скидка
Ковбой Хагис• 27 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
я ссылку просила, про код я знаю. вот эти куклы, но как у вас 255 вышло?
319-20%
209-20%
319-20%
209-20%
ВсеЧетко• 27 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
мне тоже не подтвердили, но может в магазине их нет, а только можно со склада заказать