Реанимация• 27 ноября 2017
Доставка ОЛХ,объясните мне.
отправила посылку бесплатной доставкой .Посылка прибыла в отделение пару дней назад ,так и не забрали. если не заберут,какие мои действия?
Реанимация
• 27 ноября 2017
Ответ дляzxcv13
ждите возврат на вашу НП, бесплатно все
на их сайте написано,что посылка моет храниться не больше 30 дней,а потом на рассмотрение почты,как захотят так и поступят.Вот и отправляй посылку,жди пока соизволят забрать,ни денег ни посылки.
Реанимация
• 27 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Вы пробовали связаться с покупателем? Позвонить? Узнать?
Если вам по телефону скажут, что забирать не будем, то скорее всего нужно оформить возврат посылку к вам.
не берут трубку.
Наталия Попович• 27 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Ну Вы не спешите, мало ли что произошло у покупателя. Она же тоже без денег сейчас и без посылки..
Баба Яга• 27 ноября 2017
Ответ дляclat4
на 5 день посылка автоматически будет отправлена вам обратно.
если покупатель не поднимает телефон - советую сделать возврат лично уже сейчас,позвонив на горячую линию НП, т.к. скорее всего забирать не будут.
доставка бесплатная.
у меня забирали в последний день хранения.
именно с олх
зачем кипишивать раньше времени?
именно с олх
зачем кипишивать раньше времени?
Ответ дляБаба Яга
именно с олх
зачем кипишивать раньше времени?
именно с олх
зачем кипишивать раньше времени?
Я не пишу о том,что нужно кипишь поднимать.
Моя практика показывает,что если посылку долго не забирают и на звонки не отвечают - покупателю товар уже не нужен,но он стесняется об этом сказать.
Могут быть,конечно, и другие причины.
Баба Яга• 27 ноября 2017
Ответ дляclat4
Могут быть,конечно, и другие причины.
тут просто нюанс такой, что товар уже человек оплатил.
и возможно не знает что он вернется.
типа: я оплатил, он мой, когда хочу - тогда и заберу :)
и возможно не знает что он вернется.
Наталия Попович• 27 ноября 2017
Ответ дляclat4
Могут быть,конечно, и другие причины.
Покупатель оплатил товар уже, чего бы он морозился и сидел без денег и без товара..
Ответ дляНаталия Попович
Понятное дело,человек оплатил товар.Но и продавец товар отправил.
И гарантии,что покупатель товар все-таки заберет, нету. Деньги,конечно,не теряет никто,но теряется время.
Отправляя ОЛХ доставкой я всегда предупреждаю покупателя о том,что посылку нужно получить как можно быстрее. Меня,как продавца,не очень радует то,что могу почти неделю провести в ожидании - без денег и без товара. Я ценю время.
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2017
Позвоните покупателю и уточните, может не получалось раньше забрать. А вообще, на 6 день будет автовозврат
дЫнька• 27 ноября 2017
Напишите покупателю смс, что тогда-то начинается платное хранение, если никак не отреагируете - буду отзывать такого-то числа