Жабры жабы• 27 ноября 2017

Кто брал готовые коржи Мерси ?

Как вам они ?
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2017
я бралда наполеон для закусочного торта, сотрудница делает с заварным кремом

Аноним_1341• 27 ноября 2017
Впервые решила купить готовое тесто. Прочитала состав - ужаснулась, везде пальмовое масло (прямо указано или припрятано). Рядом были коржи разных производителей, прочитала за компанию -аналогично.
Аноним_1311• 27 ноября 2017
Брала для наполеона, не понравились: слишком рыхлые и крошатся. Делала с заварным кремом, так не могла намазать - корж расслаивался и лип к ложке. Когда полностью пропитались стали резиновыми.
Борщец• 27 ноября 2017
Покупаю медовые разные пару раз в год, мне нравится. Мажу сметанным кремом.