МастерЮля• 27 ноября 2017
Мамы, почему вы такие клуши?
Одеть ребенка в сто одежек. Прийти в больницу сидеть в очереди потом раздеть снять все до самых колготок!!! И сапожки тоже...что б деточка не вспотела и усадить на сиденье не давая встать ребенку подвигаться...я такого еще не видела.
Без комплексов• 27 ноября 2017
Проклятое место, эта детская поликлиника, сегодня там уже матюкалась
Пришла, очередь 2 человека, думаю, о как повезло-то, нам всего лишь справку в школу взять. Ага, сейчас, без очереди 4 рыла пролезли, ещё и подолгу, одни вообще привели дитё с подозрением на паротит, вторым только справку взять ( а я в очереди тут за каким хером сижу?
), третья чучундра привела ппц какую кашляющую девочку лет 6 и с ребёнком до года на руках. И давай же без очереди, до оно ж до года. Ну завели её, так на приём она привела не грудника почти годовалого, а ту девочку с кашлем, а тут же можно пролезть так удачно.
И всем надо, а очередь то такое, хоть бы через одного, но нет, барыни они, а мы так.
Так мне справку с послушать и в горло заглянуть ребёнку дали реально за 3 минуты, а сидела часа полтора в окружении свежезаразных.Может, так бы не психовала, но ребёнок 2 недели болел, только вычухал, и я беременна..
), третья чучундра привела ппц какую кашляющую девочку лет 6 и с ребёнком до года на руках. И давай же без очереди, до оно ж до года. Ну завели её, так на приём она привела не грудника почти годовалого, а ту девочку с кашлем, а тут же можно пролезть так удачно. И всем надо, а очередь то такое, хоть бы через одного, но нет, барыни они, а мы так.
Без комплексов• 27 ноября 2017
Ответ для@angelika@
))) Может и я такая же клуша, но не даю бегать и играть с детьми в больнице и поликлинике. Своих болячек хватает) Вот недавно стояли в очереди, мальчик все время лез поиграть, потом оказалось у него сыпь и температура. Ну и зачем такое надо? На площадке пусть играет. А его мама наверное из таких, как Вы, пусть дите побегает. Своими детьми занимайтесь!
Наш так ангина подобрал, пришли за справкой в сад, поиграл с мальчиком, и готов, но там очередь человек 30 была реально, хватило.
Сейчас планшет в руки и сидит играет, ну их.
Ход конём• 27 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
Странный у вас настрой как для беременной женщины. Надо быть на позитиве, а из вас только яд и льется.
Аноним_1342• 27 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
так он и орал он хотел одеть свои сапожки и бегать с детьми, а мама клуша гавкала на него все три часа очереди
в больнице бегать с детьми? Вы или тролль или реально болеете.
например когда я вижу орущего ребенка - говорю, что мой тоже так орал, или когда орущему масику ставят в пример моих детей (как правило старших за него) - говорю - он тоже так умеет) или что он свое уже откричал))))
так интересно посмотреть на маму, у которой ребенок _не белел, всегда выспавшийся, всегда не требует сотую игрушку, и сидит как кукла на месте.
Глаголица• 27 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
читайте комаровского и не сидите с здоровым ребенком в очереди..........
Без комплексов• 27 ноября 2017
Ответ дляГлаголица
мне Комаровский и справку выдаст в школу ,если буду его читать?
Без комплексов• 27 ноября 2017
Ответ дляХод конём
действительно, странный, надо было мило улыбаться, когда в метре от нас один с паротитом, вторая кашляет страшным кашлем, и лезут вперед меня без очереди.