Марфушечка душечка• 08 сентября 2013
Девочки где недорого посмотреть косметику кристина израиль
Марфушечка душечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляI_do_not_sugar
На мейкапе не смотрели?
где девочки дайте ссылочки плз
Белочкой зови• 08 сентября 2013
Самая лучшая израильская косметика ’AHAVA’ (Ахава). Она дорогая и там в Израиле, но завод стоит прямо на берегу Мертвого Моря, производство стерильное, выпускается малыми партиями так как запасы Мертвого моря уже почти иссякли. А вся остальная косметика которая якобы из израиля она наполовину синтетика если идет большими партиями. А косметику ’Доктор Нонна’ вообще не рекомендую. Эту доктор выпровадили из Израиля без права на возвращение, она уехала в Россию. Начала там заниматься своими подделками. ВЫпровадили без права на въезд и оттуда. Сейчас она обосновалась на Украине и уже лет 15 или 18 тут крутит свои махинации.
Самая СоветЧиваЯ• 08 сентября 2013
Слышала, что сейчас все переходят с Кристины на Бьюти Спа - и качественнее и дешевле.
Марфушечка душечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
ух ты спасибо а где посмотреть косметику ахава?
Марфушечка душечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а Бьюти Спа это израиль?