ДаЗдраПерма• 27 ноября 2017
А Вы не замечали, что мужчина после секса становиться по-особенному добренький?
Я не преследую каких-то меркантильный целей. Просто заметила эту особенность и поняла, что выражение "насосала" имеет в своей основе какой-то физиологических процесс в мужском организме, который пробуждает в их мозгу желание одаривать женщину после секса.
Забагаловка• 27 ноября 2017
не то чтоб одаривать. просто соглашается на многое, ибо хочется отдохнуть, а не споры раздувать
ДаЗдраПерма
• 27 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
одаривать я сказала в контексте насосала
а так да, могут просить о чем угодно, и они почему-то соглашаются
ДаЗдраПерма
• 27 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Вы это только сейчас заметили?
Лучшее время о чем-то договариваться с мужчиной - после секса)
да, представляете? сама вот подумала, а ведь действительно, если не иметь моральных принципов - то приторговывай и проси что хочешь
ДаЗдраПерма
• 27 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Ну, если делать это с одним мужчиной, то моральные принципы не нарушаются))
он же когда-то заметит подвох?
gloriya8305• 27 ноября 2017
выброс эндорфинов хорошо, но заметен он лишь у тех, у кого секс редкость и большая радость
не держите мужиков в голоде, будут адекватны всегда
мне их жаль, когда бабы манипулируют сексом, что мужчине нужно его выпршивать, а потом еще и благодарить
Божья коровка• 27 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
он же когда-то заметит подвох?
Ага, когда будет считать расходы за месяц))
Божья коровка• 27 ноября 2017
Действительно, иной раз дешевле и проще снимать девушку почасово, нежели жить с меркантильной сучкой))
Божья коровка• 27 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
А может ему в кайф)
В кайф, это когда не выпрашивают, а когда хочется сделать своей девушке приятно))
Баба-царьлебедь• 27 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
он же когда-то заметит подвох?
А в чем подвох?это взаимоввгодные отношения.Не думацтеёчто он идиот и не понимает.И многи мужчщинам приятно делать женщине подарки,они так самоутвеждаются сами для себя*она хочет, а он мет себе позволить дарить ее*.
ДаЗдраПерма
• 27 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
ой не, это не про меня))
я ж по любви выходила
просто я лечилась, нужно было воздерживаться, во рту подкрутили брекеты и весь рот болел, ну как-то так получилось, что у нас был недельный перерыв
я ж по любви выходила просто я лечилась, нужно было воздерживаться, во рту подкрутили брекеты и весь рот болел, ну как-то так получилось, что у нас был недельный перерыв
Баба-царьлебедь• 27 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
проститука дешевлее жены обойдется,разз уж так.Так начерта они женяться.
ДаЗдраПерма
• 27 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
не живите с такой, живите с нормальной женщиной
Семенна Семеныч• 27 ноября 2017
По своему не заметила. Он может быть злой как до, так и после. Ну даже если немножко и побудет добрый, то с утра все равно проснется в скверном настроении.
Аноним_1332• 27 ноября 2017
заметила по своему мужу.
и какой же сука злой, если секса не было.
прямо пропорционально. такая зависимость настроения от секса кумарит
Челюскина• 27 ноября 2017
А у меня,автор не злой и не добрый,стабильный всегда.
А просить можно у тех,кому есть что дать, но жмуться.
У нас несколько другая ситуация.))
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2017
Да, есть такое, но чтобы прям все, что хочешь проси - бред. Все зависит от мужчины. Мужчин было много и только один раз в жизни попался такой, который на 3-й день знакомства купил шубу, сапоги и платье. Вот просто посексались в машине, едет довольный иии останавливается возле крутого магазина - берет за руку и ведет - все старое так сказать снял и новое одел))). То же самое и с едой - не знаю как сейчас, но раньше валютки при гостиницах были и много еды такой, как в обычных магазинах не купишь. Так вот каждый день минимум на 100 баксов пакеты привозил - считал, что я худенькая и есть нужно лучше))). Больше таких щедрых мужчин я не встречала(.
С мужем могу о много в постеле договориться, но прям чтобы осыпал золотом за проведенный секс - нет такого. Да, любит, бережет, но манипулировать им как мальчиком не возможно. Подарки на даты - это как правило уже что ли. Но спонтанных нет(((
Коробка с карандашандрами• 27 ноября 2017
У меня наоборот , когда ему надо весь такой добренький, а когда случилось - игнорит. Потребитель и эгоист. Случаи разные бывают)
90x60x90• 29 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами