Ума Палата• 1 час назад
Муж пришел с курицей и не хочет есть
Купил уже готовую курицу, я говорю щас будем ужинать, а он сказал что не хочет курицу есть. Зачем покупать? Я её сама не съем
Угги_в_горошек• 1 час назад
Он купил себе на потом.
Не обязательно её всю съесть в ту минуту, как она оказалась у вас в руках.
Ума Палата
• 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
В 17 ужинать?
Мы примерно в 17:30–18:;00 ужинаем
Ума Палата
• 1 час назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Он купил себе на потом.
Он сказал что вообще не хочет и не любит белое мясо
Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Вы дурите. Не верю что вы выходили замуж не ознакомившись с вкусовыми предпочтениями своего мужа.
После 18• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Белое мясо там только в грудке
Ума Палата
• 1 час назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Так зачем он купил курицу?
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Так зачем он купил курицу?
Мав час та натхнення
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Віддайте йому гомілки, вони не білі
Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Так зачем он купил курицу?
Я не знаю. Он ваш муж, а не мой. Он к вам поближе, у него и спросите)
Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Так зачем он купил курицу?
Вы когда-нибудь совершали импульсивные покупки?🤔
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Так зачем он купил курицу?
Чтобы Вы ее заморозили и Вам было чем пизд..ты любовницу🤣
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
На самом деле, у у меня было нечто похожее. Муж притащил курицу-гриль, ободрал с нее кожу и сказал, что есть не будет , так как она невкусная. Что это было, так и не поняла. Но, он шел от друга и был немного выпивший, может, поэтому)
Помидорина• 1 час назад
может, курица ему интересна в продовольственном плане, а как арт-объект? или у него фантазии насчет нее были какие-то эротические?
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Що нам робити з цією інформацією?
бЭйбА• 1 час назад
Забейте на курицу, муж важнее! А то мой вон ушёл, так вроде и неплохо, делаю, что хочу и кровать вся моя. Вы просто делаете проблему на ровном месте. Сделайте пиццу, будет есть, может быть. А нет, так заморозьте или на пироги перекрутите. Отдайте соседям. Пригласите друзей на ужин. Та масса вариантов. А то блин с таким настроением муж может упорхуть вместе с курицей.
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
Я приду заберу, пишите адресс
мужа или курицу? или обоих?
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
мужа или курицу? или обоих?
Конечно курицу, нахрена мне петух.
Пацан к успеху шел• 58 минут назад
Ответ дляУма Палата
Так зачем он купил курицу?
Почему вы у нас спрашиваете, а не у мужа?
БезВзяток• 20 минут назад
Мой сегодня рано встал, засрал всю кухню, готовя какой-то аргентинский рулет. Что-то пошло не так, все слиплось и спеклось с пекарской бумагой… выбросить не дал, клянется, что будет есть сам.
Так что я согласна на все, что не требует загадить чистую кухню, когда нет горячей воды и свет по часам.
Полтавська галушка• 8 минут назад
Полтавська галушка• 7 минут назад
Ответ дляБезВзяток
Хорошая идея. Можно не вытерать зад потом - рулет идет сразу с бумагой и опосредованно все очищает в процессе
Слухи-руки не распускаю• 6 минут назад
Ответ дляПолтавська галушка
Арендовал и провел целый месяц
аренда аж на месяц....он может забыть жену)))