Твердая валюта• 27 ноября 2017
Каких кукол взять проголосуйте.
Не понимаю какие интересней ребёнку в 5лет. С руками и волосами или просто фигурки?
Результат:
вже голосів:
38 (70.37%)
12 (22.22%)
Мне пофиг, пустая трата денег.....
4 (7.41%)
Ванна Тазиковна• 27 ноября 2017
ребенку интересны любимые герои... не стоит покупать рапунцель или жасмин , если ребенок любит эльзу.....
что касается моей дочери, то диснеевские куклы это пустая трата денег и это больше мои хотелки, дочке они не интересны, пыляться на полке((((
Твердая валюта
• 27 ноября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Моя смотрит все мультики Дисней. Только Дисней. Любимая Аврора.
Я вот не могу понять. Лучше когда кукла движится или нет.
Сладкий лимончик• 27 ноября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Моя любит обязательно раздевать и заплетать, так что ей бы понравились 1. Вторые статичные- максимум поставит ’для красоты’ на тумбочке либо на пляж таскать
Ванна Тазиковна• 28 ноября 2017
Ответ дляТвердая валюта
детки любят любимых героев в любом виде)))) большую куклу можно переодевать, делать ей прически.... а маленькую фигурку можно взять на прогулку в сумочке)))))) если финансы позволяют, то можно взять две игрухи- аниматора и фигурку)))))