Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017

Как жить?

Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кстати да. У моей свекрови дома куча детских игрушек,детская коляска,горшок современный. Ей соседка отдала после своей внучки,им девать некуда было,а свекровь жадная все загребла))))Может и автору кто отдал по ненадобности. У меня самой целый кулек бесхозных игрушек,выкинуть жалко,и продать кому они надо
Да. Молодые это все выносят к мусорке, освобождая свою жизнь от срача. А более взрослое поколение тащит его в свои старые срачи (

Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
и даже группа крови и днк совпали?
Та нет фигуры разные просто.
Прасковична• 28 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Зачем оно вам, девочки? Зачем вам знать вся глубину того, что там сейчас творится? Не берите на себя такое никогда.
Давайте лучше пожелаем автору изменить свою жизнь, смочь сделать ее радостной, светлой и полной.
Вы позволяете собой манипулировать. Тратите свои эмоции, время на человека, который Вам изначально врет. Ну нельзя же так, в самом деле, девочки. Лучше потратить свою энергию на близких, а не на манипуляторов
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та нет фигуры разные просто.
Может, у кого-то есть соседки, например?
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
А я не трачу как раз энергию на автора.
Я пожелала ей положительных изменений в жизни, и теперь иду спать ) И вам того же желаю.
А у нас макарошки• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Не пью. Квартиру разменять через суд-не вариант. Скорее он на свою половину квартирантов пустит. А это что лучше будет?
а вы свою половину продавайте
atrorubens• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Инженер-технолог, инженер по качеству, экономист. Даю уроки по математике. Делаю контрольные по математике.
Скайп, репетиторство.
Мая твая не панимать• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Идите на сайт знакомств! Только на иностранный. А что, терять то все равно нечего. Я вот сейчас тоже об этом подумываю...Вы не старая, если эта ’’развеселая’’ мысль закралась у Вас в голове! Отличный возраст. Вспомните себя в тридцать, сорок..Вам все время казалось, что уже поздно...нет! Жизнь только начинается! Идите, знакомьтесь, любите и будьте любимой
Мая твая не панимать• 28 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
А я не трачу как раз энергию на автора.
+100. Можно упасть в этот негатив, а можно позитивом вытянуть человека, подарив ему немного тепла, подарив от души

Яйцеголовая• 28 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 28 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
А детей почему нет?
К чему этот вопрос?
atrorubens• 28 ноября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
на м.Лукьяновка тоже есть, но думаю, нельзя уходить из дома, подать на размен
То, что на лукьяновке, - только с киевской пропиской.
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы даже не знаете законов, а уже строите из себя жертву. Он не может пустить на свою половину квартирантов без вашего согласия. Также как и вы.
Увы... может...
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Продавцом берут. Но мне нельзя долго стоять. (давление, сердце, почки). Кружится голова,теряю сознание. Для работы продавцом нужно здоровье.
В этом совершенно солидарна - для работы продавцом нужно быть ’еще той лошадью’...
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Пыдтримка э. Але...Хыба мены це надо?
Вы уже не первый раз отвечаете, хотя эти обращения адресованы не Вам...
Или Вы не разбираетесь, Вам ли пишут, или не Вам?
сама себе прекрасная• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Подскажите куда?
работы не боюсь накакой.
У вас в городе есть хороший базар около макдональдса. Там я видела требуются реализаторы. Идите туда если уже совсем не можете никуда устроиться
сама себе прекрасная• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Можно в торговый центр устроиться. И не надо стоять постоянно. Я продавцом работала весь день сидела
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
куда делось родительское наследство,родственники , может пожилая тетка пустит пожить?нет здоровья- как это? так может вам группа по инвалидности положена?
может и положена -но бывает что ее оформить нет сил и средств(по себе сужу)
Кидстаффовка• 28 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Извините, но как можно было постоянно вкладывать в самые стремные банки..
Может не по теме... вы Мессинг ? Стемные банки. На них написано было? Или на остальных 56 банках, которых уже нет, прям всем сообщали- стремные! Не городите чушь! Ещё и в этом, автора, винить! Бред несёте ...

Людмила-МаЕшики• 28 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
Разводиться через суд.
На свою половину пустить квартиранта пошкафистее, а себе что-то снять.
Поддерживаю.
Автор желаю Вам моральных сил.
Аноним_1289• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Але на продаж половини, треба мати мою згоду. Хіба не так?
нет, после раздела имущества, ваша половина, это только ваше, никакого согласия вам не надо,главное - продать.
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Подскажите. если что у меня 2 высших. Думаете я сижу и жду. Куда только не обращалась.
Кто тут Вам напишет, что.если хороший специалист, то работу хорошую.всегда найдет, не слушайте, я знаю что это такое! Столкнулась моя мама в 50лет(
На счет обращения в суд и раздел жилья,.к сожалению не вариант, так как Ваш муж не хочет. Как вариант работа сиделки с проживанием
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Автор, начать нужно с начала. Выспалась, встала утром, душик, чаек-кофеек, макияж, юбочка и вперед в новую жизнь. А не ныть, что даже уборку сдедать не можете. У вас куча имущества совместно нажитого. Все отлично. Если поделить пополам все ваши квартиры, дачи, гаражи, можно спокойно приобрести отдельное жилье. С работой не верю, что прям такие проблемы. Кто ищет, тот всегда найдет. Перестаньте себя жалеть. Вы молодая женщина. У вас еще целая жизнь впереди, но с таким настроем она явно серая.
Проснулась, улыбнулась. А внутри...Спасибо за поддержку.
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Автор, у нас много лет проработала женщина, которая оказалась в такой же ситуации. Ей было 52 года и она была объективно очень толстая. Она собрала сумку и уехала из Кривого Рога в Киев. Разместила объявления, что ищет работу домработницей, сиделкой и т.д. За несколько месяцев обросла клиентами и очень похудела. Она была кристально честной, и мы оставляли ей ключи от квартиры со всей ’начинкой’. Потом она вступила в какую-то евангелистскую церковь и нашла там очень приличного жениха.
Так не хочу жениха. Все мужики для меня-фу...
Аноним_1289• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Да черт с ними с друзьями))) Даже родители не помогли. Они в разводе, у отца уже 30 лет новая семья, у мамы брат любимчик. Я всегда была самостоятельной, видимо приучила всех, что сама выгребу. Ну и выгребла в очередной раз))) Сделала выводы, отсеяла ненужный мусор и иду дальше. Деваться некуда. Помощи нет. Хорошо хоть квартира своя. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Я оптимист, не даю себе унывать. Переплачу тихонько и снова в бой. Прорвемся. Кредитку бы закрыть, а остальное мелочи. Сейф и в сейф заработаю заново)))
а вы на развод подали? на раздел имущества? на алименты? почему вы должны платить за кредитку, которую муж опустошил?
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
причем здесь это? я Вам пытаюсь объяснить, что автор-тролль 92 года рождения, скучающая домохозяйка, продающая игрушки своих детей
Вы разведчица. Ну просто супер. Я вами ’восхищаюсь’.
Неужели так бывает?
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
А вы лоты видели?
Сами-то верите, что это вещи скучающей тетки 92-го года рождения?
Особенно интерьер....самой смешно.
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
а Вы все-таки очень доверчивы )) Посмотрите тему https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32772531
там автор этой темы прямым текстом пишет: ’ 15 января 2017 в 19:56
Я в русской училась,дети в украинской. Ну и что? Говорим на русском. Но ведь в Украине живём.Хотелось бы любить страну.’
Копать дальше, или Вы мне поверите?

Да училась в русской школе, в ВУзах на русском.
МастерЮля• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
45 и 55 большая разница.
100%. Мне 51 и я Вас очень понимаю.
МастерЮля• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я живу не в Чернигове, а в Черноговской област
Да, там сейчас очень непросто.