Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017
Как жить?
Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
Самое страшное что я лишилась работы.
Что делать?
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Да черт с ними с друзьями))) Даже родители не помогли. Они в разводе, у отца уже 30 лет новая семья, у мамы брат любимчик. Я всегда была самостоятельной, видимо приучила всех, что сама выгребу. Ну и выгребла в очередной раз))) Сделала выводы, отсеяла ненужный мусор и иду дальше. Деваться некуда. Помощи нет. Хорошо хоть квартира своя. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Я оптимист, не даю себе унывать. Переплачу тихонько и снова в бой. Прорвемся. Кредитку бы закрыть, а остальное мелочи. Сейф и в сейф заработаю заново)))
Красотка! Так держать!
Прасковична• 28 ноября 2017
Ответ дляМотылек
Капец!!!какая бестактность
ага, она игрушки продает своих детей скорее всего. Навешала лапши, а вы повелись
Ненавязчивый синтезатор• 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
Ну что вы??! Это игрушки детишек соседки/подружки/знакомой и тд. И тп
Прасковична• 28 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
с одной стороны - авторша дура, а с другой стороны, столько хороших людей решило поддержать. В любой ситуации есть две стороны.
Мотылек• 28 ноября 2017
Ответ дляDelizioso
А те кто под анонимом -почему детей нет, где деньги,...
Не нужно так -жизнь штука непредсказуема
Плюсище
Мотылек• 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
Да пофиг мне на то, что она там продаёт. Что это за вопросы - почему нет детей? Клять - нет и всё! Что за людишки???
Прасковична• 28 ноября 2017
Ответ дляМотылек
причем здесь это? я Вам пытаюсь объяснить, что автор-тролль 92 года рождения, скучающая домохозяйка, продающая игрушки своих детей
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Я не волчица по натуре. Я ангел. Очень хорошая и добрая. Выбора жизнь не оставила. Чего мне только стоило детей в школу собрать. Все, реву... Больнее всего когда отворачиваются близкие люди.
Не плачьте! Вы на самом деле счастливый человек,у вас двое детей,ваше будущее и ваш мотиватор. Все у вас будет хорошо! Вы только спите побольше,4часа это очень мало,посадите здоровье,детям нужна здоровая мама.
Organic• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Продавцом берут. Но мне нельзя долго стоять. (давление, сердце, почки). Кружится голова,теряю сознание. Для работы продавцом нужно здоровье.
Ого...
Какая ж вам работа то подойдет...
Оформляйте инвалидность.
Какая ж вам работа то подойдет...
Оформляйте инвалидность.
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
Блин эти цифры могут означать что угодно,может это пин код карты,или номер машины. А может при регистрации ящика автор дату рождения от фонаря написала,вот эту комбинацию и выбило
Мотылек• 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
Это её проблемы. Раз решила с таким пошутить, то дошутится.
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2017
Ответ дляOrganic
Ого...
Какая ж вам работа то подойдет...
Оформляйте инвалидность.
Какая ж вам работа то подойдет...
Оформляйте инвалидность.
Как будто инвалидность всем подряд раздают. У моей мамы гипертония 3ст и ишемич.болезнь сердца и куча болячек, сердечные приступы,дальше супрмаркета не ходит. Думаете ей дадут инвалидность? Или она сможет работать где-то?
Organic• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
В неї нема роботи, вона ніколи не працювала, все життя жила за чужий рахунок. Тильки офіційних було 4 шлюба. Дуже красива.
Грощі всі сховав в гаражі і повідомив мене про це.
Оооо. На советчице таких уважают
А у ыашего мужика много денег? Может быстро закончатся и вернется
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
А вы помните, как вы ответили хозяйке той темы? С каким пренебрежением? Вам толпа народа замечание сделала по этому поводу
Может, причина в отношении к людям?
Почему вы решили, что все должны нравиться ваши чашки? Вам просто надо было не создавать ту свою тему, значит, если вы не готовы что-либо слышать о себе.
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Ответ дляDelizioso
Это да...
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
хотелось бы надеятся, что Вы не жирный троль, который хочет сыграть на жалости и продать свои лоты. Однако факты - вещь упрямая, да и в нике дата рождения скорее всего, 92 год.
Если все-таки врете, то вам голову нужно лечить: это как нужно скучать взрослой тетке, чтобы такую ахинею нести?
А вы лоты видели?
Сами-то верите, что это вещи скучающей тетки 92-го года рождения?
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Автор, по теме.
Держаться! Жизнь всегда прекрасна. Может, это как раз ваш шанс!
Меняйтесь, несмотря ни на что. Полюбить себя. Добавить спорт, регулярный выход в люди, смотреть по сторонам и вдыхать жизнь на полную грудь!
Мужа назад не принимать, но и из квартиры никуда не уезжать. Держитесь за нее зубами.
Найти подработку и начать новую жизнь.
Вы еще молоды, все в ваших руках!
Найти подработку и начать новую жизнь.
Вы еще молоды, все в ваших руках!
Прасковична• 28 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
А вы лоты видели?
нуу, тетки разные бывают )) я сама за время беременности набрала лишних 20 кг, и они ушли только через год, может тот же случай. Ну а вкусы у всех разные, так что по поводу вещей не скажу. А вот игрушки в продаже действительно вызывают подозрение. Вот реально, откуда они взялись? 55 летняя тетя покупала их для себя? Кто-то отдал их 55 летней тете? Зачем отдал?
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
на секонде купила на перепродажу. на даче чьи-то соседские собрала для перепродажи. да мало ли откуда. какое это имеет значение?!
Прасковична• 28 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
а Вы все-таки очень доверчивы )) Посмотрите тему https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32772531
там автор этой темы прямым текстом пишет: ’ 15 января 2017 в 19:56
Я в русской училась,дети в украинской. Ну и что? Говорим на русском. Но ведь в Украине живём.Хотелось бы любить страну.’
Копать дальше, или Вы мне поверите?
Прасковична• 28 ноября 2017
а вот еще: ’мои дети давно выросли и говорят на русском. Внук обучение на украинском, говорит на украинском. Мои родители, говорят на украинском. Вопрос: какой язык у меня родной? Говорю на обоих свободно.’
То есть, возраст 55 лет, но зачем-то врет об отсутствии детей. Либо там врет, либо здесь. Хроническая лгунья или тролль.
Здесь же, кстати, в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32772531
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
Копать дальше, или Вы мне поверите?
Ну, может, и есть дети. А может, это его дети.
Давайте по-другому. Вы верите, что эти вещи продает скучающая тетка 92-го года рождения, снимая их на себе?
Ноу коммент• 28 ноября 2017
наверное,дети не могут помочь автору или поддержать,вот она про них и умолчала.сказав,что нет.
Прасковична• 28 ноября 2017
я ж говорю, что возраст, возможно, совпадает, а по поводу остального-большой вопрос
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Кстати да. У моей свекрови дома куча детских игрушек,детская коляска,горшок современный. Ей соседка отдала после своей внучки,им девать некуда было,а свекровь жадная все загребла))))Может и автору кто отдал по ненадобности. У меня самой целый кулек бесхозных игрушек,выкинуть жалко,и продать кому они надо
Прасковична• 28 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
А вот пусть автор и прояснит ситуацию, интересно, зачем врет, узнать, сколько сердобольных советчиц?
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
На фото 5 молодая девушка
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
Зачем оно вам, девочки? Зачем вам знать вся глубину того, что там сейчас творится? Не берите на себя такое никогда.
Давайте лучше пожелаем автору изменить свою жизнь, смочь сделать ее радостной, светлой и полной.
Уси-пуськи• 28 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На фото 5 молодая девушка
и даже группа крови и днк совпали?