Аноним• 19 сентября 2012
Девочки, Срочно, Что за платье?

Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляAllalo
посмотрите в конце каталога там эти платья по 160грн
это не оно))
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
Случайно зашла в тему и на Вашу ссылку!Супер-платья!А Вы там брали что-то?Качество?
Если можно, отвечу
летом можно было заказывать от 3х вещей, заказала там рубашки - на работу носить
первое впечатление - реальный цвет отличается от фото, не в лучшую сторону. На фото - коралловый, реально просто красный, на фото красивый оттенок синего, реально цвет халата для уборщицы.
после стирки стало совсем не весело((
может платья и получше, но я зареклась
после стирки стало совсем не весело((
может платья и получше, но я зареклась
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
у меня там подружка работает,говорит.что есть хорошие вещи,но большинство КАКА