Аноним• 19 сентября 2012

Девочки, Срочно, Что за платье?

Allalo• 19 сентября 2012
http://bicotone.com.ua/catalog/category/29-2012-07...
посмотрите в конце каталога там эти платья по 160грн

автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляAllalo
это не оно))
Nata Li• 19 сентября 2012
Похожее, но чёрного цвета видела в TopSecret и на сайте Forever21.
Стиль• 19 сентября 2012
Ответ дляAllalo
Случайно зашла в тему и на Вашу ссылку!Супер-платья!А Вы там брали что-то?Качество?
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
Если можно, отвечу
летом можно было заказывать от 3х вещей, заказала там рубашки - на работу носить
первое впечатление - реальный цвет отличается от фото, не в лучшую сторону. На фото - коралловый, реально просто красный, на фото красивый оттенок синего, реально цвет халата для уборщицы.
после стирки стало совсем не весело((

может платья и получше, но я зареклась
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
у меня там подружка работает,говорит.что есть хорошие вещи,но большинство КАКА