Колупалочка• 27 ноября 2017

Что лучше на зиму : ECCO UKIUK или UGG

Помогите с выбором. Кто носил Экко UKIUK, они не скользкие, не холодные? Угги тоже не носила, не промокают они?
Или посоветуйте очень теплые ботиночки для длительных прогулок зимой)
Барабан для взрослых• 27 ноября 2017
Угг тёплые
экко мне не понравились- у меня мёрзли ноги
У меня есть тёплые коламбия -32
Мамзелькин• 27 ноября 2017
Берите угги, только оригинальные. Они будут теплее экко юкиюк.
Кирикова• 27 ноября 2017
Они все разные. Угг теплые и на натуральном меху. Экко для активных движух.
Отжигающая• 28 ноября 2017
Люди, которые пишут, что в экко мерзли или что они для движух - а вы хоть в курсе, о какой модели речь?? Это ж не мембрана, это модель с натуральным толстым мехом. Я в них гуляла только в сильные морозы, они очень теплые!
Я тоже делала такой выбор, автор, как вы, в прошлом году. Мой ответ - однозначно экко! В угги красиво только сначала, потом они быстро теряют вид, и эти заломленные вовнутрь пятки -
страшный сон ортопеда
В это модели экко как раз сочетаются с одной стороны теплота угги, а с другой - то, что нога там зафиксирована, высокая подошва, не промокают даже в слякоть (а погода у нас такая, что утром может быть -10, а вечером, когда возвращаешься с работы - уже 0 и каша под ногами) и очень износостойкие. А угги - на снежную сухую погоду.
автор Колупалочка • 28 ноября 2017
Спасибо за отзыв! А подошва не скользкая, а то на вид очень гладкая показалась?
Отжигающая• 28 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
она ж в пупырышки, вроде ))) Они дома, не могу посмотреть.
Нет, мне было вообще не скользко.
Пацаааааааан• 24 декабря 2017
Конкретно ці на натуральній овчині. Вони теплююющі і дуже комфортні, як тапочки.
Я дуже задоволена, направду.
Але таки якщо сильна ожеледь- то в них слизько.
У мене і в дітей всіх Екко зимові, я ще маю на Гортексі Екко чоботи- то теж підошва слизькувата на льоді. Але я не падала.