08 сентября 2013

Посилка в Німеччину

Дівчатка, хто закупляється в Німеччині, підкажіть які там є перевізники і ціни на доставку від нас до них і навпаки?? Сестра поїхала вчитися в Ганновер, треба їй передати чобітки, куртку і т.п, я пішла на укрпочту-мені там ціну загнули.... Може хтось знає як то робиться? Та і щоб вона нам сюди щось передала де і кого шукати??? Може хтось в курсі саме по Ганновері??? Дякую всім.
lunna-amar 08 сентября 2013
обратитесь к водителю автобуса http://e-travels.com.ua/international/kiev-hannove...
Первоклашка Я 08 сентября 2013
поищите в интернете перевозчиков, и попробуйте передайте через них. Через почтовые службы будет дорого, дешевле будет там купить новое.
Anicha 08 сентября 2013
Передают автобусами (грузоперевозки и пассажирские).
Сестра пусть поищет на форумах типа ’русские/украинцы германии’ и там найдет контакты водителей, которые ездят через ганновер.
Еще может зайти в русский магазин. Там собирают посылки, потом водителям передают (но конкретно про ганновер не знаю, пусть узнает).
По цене 1,5 - 2 евро за кг.

С украинской стороны тоже самое: либо водители рейсовых автобусов, либо частники.
Anicha 08 сентября 2013
А какую сумму вам на Укрпочте насчитали? Просто интересно.
Я сейчас тоже ищу водителя, что в Бельгию вещи такой же студентке передать)
Anicha 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
обратитесь к водителю автобуса http://e-travels.com.ua/international/kiev-hannove...
Танюша, спасибо за ссылку! Пойду поизучаю)
ТрамвайGirl 08 сентября 2013
Почтой очень дорого получается,действительно за пересылку заплатить,так лучше за эти деньги там куртку и сапоги купить с распродажи можно.Самый лучший вариант через водителей автобусов.
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляAnicha
Танюша, спасибо за ссылку! Пойду поизучаю)
Анечка, это не проверенная ссылка мной) просто в гугле нашла..
можно просто к водителям обратиться до отправки рейса)
Anicha 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
Анечка, это не проверенная ссылка мной) просто в гугле нашла..
можно просто к водителям обратиться до отправки рейса)
да я поняла) расписание там. друзей-киевлян просто надо напрвить, в какое время и куда подойти с водителем договорится.
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляAnicha
да я поняла) расписание там. друзей-киевлян просто надо напрвить, в какое время и куда подойти с водителем договорится.
ты видела, там на разные даты- разное время отправления)
Раиса_киев 08 сентября 2013
да, водители без проблем берут
Anicha 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
ты видела, там на разные даты- разное время отправления)
Ага
автор Кидстаффовка 09 сентября 2013
дякую дівчатка, вона все таки питала там наших то якоюсь поштою посилку дівчинка передавала додому десь 30 кг то вийшло 45 євро, а додому доставили через міст експрес в тернополі. А от як назад не знає ніхто.
Anicha 09 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
дякую дівчатка, вона все таки питала там наших то якоюсь поштою посилку дівчинка передавала додому десь 30 кг то вийшло 45 євро, а додому доставили через міст експрес в тернополі. А от як назад не знає ніхто.