Как нефиг делать• 27 ноября 2017
Может кто-то сталкивался???
утром муж перевернул меня на другой бок и у меня резко что-то заболело в животе(как будто мышцы потянула) и вот сейчас вечером стоя при наклонах боль по бокам в средине живота или когда лежу на боку то болит весь живот ,как будто колики и тянет что-то ...у кого такое было???Что это??
(не тошнит ,ничего больше не беспокоит)
Колхозница• 27 ноября 2017
Я могу ошибаться, но у меня похожие симптомы были при разрыве яичника (правда в скорости стало бросать в холодный пот),но если не проходит, то лучше в больницу,сделать узи