кураГАЛЯ• 27 ноября 2017

Купила в интертопе угги. .

Сегодня, домой принесла, а они мне уже не нравятся
Примут их назад? Как-то неудобно назад нести, но примерила под пуховик -не нравятся
Крошечка-хаврошечка• 28 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Захватите продавцу шоколадку
Зачем???
Мааарковная• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, это не Харьков
Китай фабричный, ещё не носила, внутри на кролике,но с подкладкой на синтепоне
Автор, сдайте явки. Где парку брали, плиииз)
Смячиком• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Конечно,все есть, в 8 часов купила, просто неудобно как-то
примут .чек новые коробка.
Телепузик• 28 ноября 2017
12 раз так купят и капец уггам, а потом возмущаются почему цены у нас такие в магазинах...
Смячиком• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
А если честно блин девки нахрен Вы покупаете обувь та что под Ваш пуховик не подходит
автор кураГАЛЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
Уже нет ее) последнюю и единственную забрала )
автор кураГАЛЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляТелепузик
Я же в них не выходила никуда, прошлась по квартире один раз перед зеркалом
Послушная• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, это не Харьков
Где покупали?
автор кураГАЛЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
Вы же девочка тоже,что не бывает таких покупок? )
НеКонец-Света• 28 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Зачем???
За мозговынос впустую.
автор кураГАЛЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Где покупали?
В Москве
автор кураГАЛЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
За мозговынос впустую.
Это же не рынок. .сетевой магазин, и какой мозговынос,принесли размер,примерила-оплатила
Ровно 5 минут.
Нежная Лапка• 28 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
За мозговынос впустую.
это работа продавца, за которую ему платят. в обязанности входят консультации клиента, помощь с выбором, продажа и в том числе и принятие возврата. какой мозговынос? выполнение своих обязанностей продавцом?
Нежная Лапка• 28 ноября 2017
Вам под парку эту не обязательно танкетка- классика на низком ходу будет супер) думаю, гораздо лучше, чем каблук или танкетка. стильнее будет смотреться, да и удобнее, тем более зимой по снегу- льду)
Tasha.Kasya• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/ecco-uk...
Medichi• 28 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
в интертопе 4500-5000, а в продавалке 2500
как это?
возможно + аренда,зп,реклама
автор кураГАЛЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо!как думаете ботинки или сапоги высокие лучше?
VIKYSIA• 28 ноября 2017
Ответ дляMedichi
возможно + аренда,зп,реклама
но если тут продавать за 2500, то какая реальная стоимость?
на амазоне они же не меньше 100$ стоят
Medichi• 28 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
на амазоне они же не меньше 100$ стоят
может где-то по акциям ловят
Трахтибидох• 28 ноября 2017
я одна не понимаю зачем эти страшные угги многие покупают?? но ведь много красивых теплых удобных сапог есть (на фото выше например). я даже в декрете их не рискнула брать, не представляю с чем их носить и куда.
Нежная Лапка• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
высокий сапог однозначно) будет ’ляля’- вам фото девушка присылала сапог на низком ходу- так такого типа- это идеальная обувь под Вашу парку. высокий каблук ’не то’, как и ’танкетка’, а вот подобные сапожки в яблочко- идеальнейший и самый правильный вариант по стилю
VIKYSIA• 28 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
они такие удобные просто не передать словами
их отлично носить на босые ноги в мороз
автор кураГАЛЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Не поверите, сегодня весь город обошла - нет сапог приличного качества! Миратон, непонятная Турция по 8 тысяч. .
Нежная Лапка• 28 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
эти сапоги под эту парку не идут однозначно, сапоги высокие с широким голенищем надо как по мне.я б эти купила, я их примеряла, классные, но цена была 7 тыс, да и сейчас недешево
автор кураГАЛЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо))завтра пойду на поиски!
Тра Ля Ля• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Да!очень дорого! Никогда так дорого не покупала, вот думаю вообще они стоят того ..
Зачем за такие деньги покупать?! Я на Амазоне и 6рм купила угги за 80-90 баксов оригинал
Пукимончиг• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Я бы лучше парку вернула
автор кураГАЛЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
Я бы лучше парку вернула

Ни за что
Ищу-брожу• 28 ноября 2017
Ответ дляТелепузик
Ага.
Ищу-брожу• 28 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
Я бы лучше парку вернула
Парку вообще обязательно нужно вернуть.