кураГАЛЯ• 27 ноября 2017
Купила в интертопе угги. .
Сегодня, домой принесла, а они мне уже не нравятся
Примут их назад? Как-то неудобно назад нести, но примерила под пуховик -не нравятся
Тульский пряник• 28 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А угг на гололёде не кользят?
скользят. у меня те, что валенками, две пары. обе скользят( по льду хожу осторожно. но они дествительно очень теплые, поэтому тот факт, что они скользят для меня не самое страшное.
кураГАЛЯ
• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
автор, какая цена парки? есть такие с лисой?
9500, не знаю. Эту увидела, влюбилась - и все. Больше не смотрела
Мне что нравится,что можно полностью спрятать мех,который по длине, и остаётся только капюшон с мехом, и она не громозкая,компактно и аккуратно смотрится
Анонимчик• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Не поверите, сегодня весь город обошла - нет сапог приличного качества! Миратон, непонятная Турция по 8 тысяч. .
Миратон как раз Италия
Наизнанку• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Конечно,все есть, в 8 часов купила, просто неудобно как-то
Смешная Вы
Это Ваше право.
Я очень часто возвращаю, особенно когда очереди в примерочную. Возьму оплачу, дома нормально померяю и принимаю решение.
Надо быть проще, за границей и после стирки возвращают вещи ( сама была свидетельницей того, ка кодна женщина принесла поношенную и постиранную вещь с комментарием ’ мне не нравиться как она выглядит после стирки’- все приняли, но за границей с этим проще, нежели у нас)
Это Ваше право.
СернаМоисеевна• 28 ноября 2017
Ответ дляирина солнечная
в магазине накрутка..может опт с сайта? не знаю..
а я видела один водин как ecco только китай в магазине под другим брендом ((( первый раз в жизни увидела что ессо копируют(
кураГАЛЯ
• 28 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
Миратон как раз Италия
Ошибаетесь. Китай и некоторые модели Португалия
Мочалкин блюз• 28 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
в интертопе 4500-5000, а в продавалке 2500
как это?
Я в том году в январе Экко по типу угги заказала с амазона за 70 дол.
Пуки-куки• 28 ноября 2017
Автор, если Вас не затруднит, можете сфотографировать серийный номер на Ваших сапожках? Хочу сравнить со своими, которые тут заказала.
Ну ниче се• 28 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
эти сапоги под эту парку не идут однозначно, сапоги высокие с широким голенищем надо как по мне.я б эти купила, я их примеряла, классные, но цена была 7 тыс, да и сейчас недешево
Марко Тоззи похожие видела. Цена около 4000грн
Точная копия плова• 28 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Вы не понимаете разницы между работой, в результате которой получилась продажа и выросли показатели продавца, и между той же работой, но впустую, когда на следующий день покупатель ’передумал, потому что перенравилось’?
Если не понимаете, то я желаю вам продаж только из области ’покупатель передумал’.
мы живем в цивилизованом мире, в Европе возвраты это всегда без проблем, и это нормально, не зря придумали закон о 14 днях возврата. У нас попривыкали ничего не делать, как врачи и медсестры, пока не дашь пару грн т никто не пошевелится. Вот нам нужно строить Украину с себя, а то сами даем где нужно и не нужно, а потом жалуемся
долой_лама• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
неудобно - когда ноги на льду разъезжаются
кураГАЛЯ
• 28 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Извините, не увидела Ваше сообщение, уже сдала (
кураГАЛЯ
• 28 ноября 2017
Спасибо всем за советы!сдала, все в порядке! Очень приятный персонал, никаких косых взглядов, ничего
кураГАЛЯ
• 28 ноября 2017
Липка-прилипка• 28 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Сочувствую вашим нервам.
Да, я сначала бесилась, а потом успокоилась. Думаю человек пожилой, что с нее возьмешь. Это их работа принимать и улыбаться. Все равно ж покупает. Но с не езжу, не выдерживаю эти примерки многочасовые
Липка-прилипка• 28 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Сочувствую вашим нервам.
Я тут с краю постою• 28 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
как это?
Подделка???
Я тут с краю постою• 28 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Захватите продавцу шоколадку

так и живём...
Бабка-ежика• 28 ноября 2017
Девочки , вопрос не по теме , но про интертоп. уже несколько дней не могу войти на их сайт. у вас все ок?
Зоркая Зорро• 28 ноября 2017
Ответ дляПапобус
купила в миде зимние ботинки в чп, очень довольна...
муж экко носил, а в прошлом году зажал и купил миду
Никогда ноги не воняли, а это приходит с работы и такое ощущение, что он носки два месяца не менял, а ноги полгода не мыл.
Папобус• 28 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Значит что то не так с вашим мужем, мой носит более пяти лет, и кроссовки и Деми и зиму и ничего не воняет. Так что мимо...
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
Миратон как раз Италия
миратон это в основном Китай. Зайдите на сайты их брендов типа миа мэй или как там. Вы их просто не найдёте. Маленький процент Португалии и возможно Италии. Хотя я очень сомневаюсь.
НеКонец-Света• 28 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я надеюсь, что вы в реальной жизни, а не в форумных постах, уже начали с себя, принимаете все возвраты, считаете нормальным, когда посторонние бессмысленно тратят ваше время и жизнь, а утешение вы всегда находите именно в законах Украины.
Тра Ля Ля• 28 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Ага, и обязательно сообщите адрес куда возвращать будете
Кого?! Оригинал?!
Размер детский 6 биг кид на стопу 24,5-25 так и стоит
ирина солнечная• 28 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Копируют..к сожалению,особенно мужские ботинки,кроссы.Харьков отшивает а-ля экко..
ирина солнечная• 28 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
и пятая точка болит от ледика
Сладко-соленая• 28 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
я одна не понимаю зачем эти страшные угги многие покупают?? но ведь много красивых теплых удобных сапог есть (на фото выше например). я даже в декрете их не рискнула брать, не представляю с чем их носить и куда.
Попробуйте один раз и поймете! Вы не знаете от чего отказываетесь!