кураГАЛЯ• 27 ноября 2017
Купила в интертопе угги. .
Сегодня, домой принесла, а они мне уже не нравятся
Примут их назад? Как-то неудобно назад нести, но примерила под пуховик -не нравятся
кураГАЛЯ
• 28 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Парку вообще обязательно нужно вернуть.
Как скажете
Челюскина• 28 ноября 2017
Мне кажется, что к этой парке больше класстческие угги подошли бы, а не спорт.
40каградусная• 28 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А угг на гололёде не кользят?
Cкользят ужвсно просто!!!
Пуки-куки• 28 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
Укиук подделка в интертопе, сама чуть не попалась на это.
А где не подделка? И как её отличить?
Гербалайф и Ко• 28 ноября 2017
Я брала в Интертопе в феврале по распродаже эти угги.Так вот, относила сезон,не жалею.Очень тёплые,на тонкий носок в морозы запросто.Не скользит подошва и очень удобные. Ваши угги классные,как раз на морозы,гололёд.Я бы лучше парку поменяла.
Маргарита и Мастер• 28 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Одни грят скользкие, Вы - нет...
Пуки-куки• 28 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
эти сапоги под эту парку не идут однозначно, сапоги высокие с широким голенищем надо как по мне.я б эти купила, я их примеряла, классные, но цена была 7 тыс, да и сейчас недешево
А что за марка Prego? Как качество?
Я как автор себе сегодня здесь такие же ессо заказала, очень надеюсь, что не подделка. За 3400 грн, продавец говорит с интертоповского склада.
Пуки-куки• 28 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот я в интертопе эту модель примерила, очень мне они понравились. Я в коже заказала. На ножке красивее, чем угги смотрятся, но не думаю, что такие же по теплоте.
Пуки-куки• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Как скажете
Ага, и обязательно сообщите адрес куда возвращать будете
Гербалайф и Ко• 28 ноября 2017
Возможно,сейчас появились подделки из-за популярности этой модели.Я их обувала и приятно была удивлена,до чего удобны,до сих пор как новые. Ещё такие тёплые,но на слякоть,болото.
Ищу-брожу• 28 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, есть оригинальные брендовые парки, от 2800 и вверх.
Пуки-куки• 28 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Одни грят скользкие, Вы - нет...
Так вроде ж про угги говорили, что скользят. А у этих подошва такая классная.
ДинамоКит• 28 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
А где не подделка? И как её отличить?
Там Укиук 2х моделей, те, что с резинкой оригинал, 100% овечка, там где без резинки мех исскуственный, а должен быть тоже с овечкой, но в Интертопе говорят, что овца она и в Африке овца, а внутри типа есть утягивающая резинка на, но ее нет.
Пуки-куки• 28 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
Так те, что без резинки это модель этого года, они даже дороже.
Кюветчица• 28 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
Почему вы решили, что мех искусственный?
кураГАЛЯ
• 28 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не спрашивала про парку )
Челюскина• 28 ноября 2017
Ответ для40каградусная
Cкользят ужвсно просто!!!
У меня бирпы не скользят...
кураГАЛЯ
• 28 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
?
Пуки-куки• 28 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
?
В смысле, чтоб те, кто советует вернуть побежали и себе ее прикупили.
Гербалайф и Ко• 28 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
Прошлогодние модели удачные.В них натуральная овчина,густая,подошва нескользящая,ноги не мёрзнут.В них только и спасалась от холода.Эти модели проверенные,не сомневайтесь. А новые совсем отличаются ,кто разбирается,тот поймёт.
Пуки-куки• 28 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Может так оно и есть, но мне понравилась модель в коже (на сайте нубук). Она выглядит по-другому, нет наружных обмёточных швов, мне её вид больше нравится. А на сильные холода у меня угги есть.
Пуки-куки• 28 ноября 2017
Автор, если Вас не затруднит, можете сфотографировать серийный номер на Ваших сапожках? Хочу сравнить со своими, которые тут заказала.
ДинамоКит• 28 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Потому что официально от производителя: Утеплитель: Текстиль (искусственный мех),
Подкладка: Текстиль и только Стелька: Натуральный мех (овчина),стриж
А в Интертопе: Материал подкладки: шерсть, Материал подошвы: Комбинированная
Я первый раз зашла в интертоп, до этого покупала всё Экко в Германии лично и эти Укиуки видела, они разные без резинки и производителю и глазам, очущениям доверяю больше.
ДинамоКит• 28 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Согласна на 1000%.
Sweet_Dreams_• 28 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
За мозговынос впустую.
А в чем вынос мозга. Оформить покупку или возврат
это часть обязанностей . Бред про шоколадку . Примерка куда геморнее принести все модели со склада и унести . Тоже сладкое надо нести?)))
Крем для арбуза• 28 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит

Не попались? Не хватило денежек? КАкой бред
Крем для арбуза• 28 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
А где не подделка? И как её отличить?
да кого Вы слушаете.
Крем для арбуза• 28 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
разнве модели, не находите?
я в прошлом году купила с резинкой, в этом году купила доске с гортексом, похожи- но не такие.
Причем тут подделка?