sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_51
Дуболом• 28 ноября 2017

Грешницы, отзовитесь!

Есть тут среди нас та, которая увела чужого мужа из семьи с 3 детьми? Ну что, счастлива?
показать весь текст
760 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 26
anonim_69
Кнопус• 28 ноября 2017
211
Ответ дляЗапасная спина
Что это за коментариии дремучие?
Свободным ,или занятым,делает человека не штамп .
Вы, похоже, Ницше начитались. Случайно, не помните, чем он кончил? Заодно поинтересуйтесь судьбой тех, кто разделял его философию и активно воплощал ее в жизнь. И да, не надо закон джунглей выдавать за закон Вселенной - это разные уровни. Каждому - свое.


anonim_25
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2017
212
Ответ дляПончик Солнечный
Сильный на лево не пойдет, а слабак да. Сильного увести невозможно, как ему не пой, хоть до хрипоты, певица ему прозрачна, нет ее.
Да конечно! Женщин заботой завоевать можно а мужчин нет?)) полгода это не маленький срок и в следующем браке налево не ходит, благо такие не попадались ему. Ребёнка жаль очень.
anonim_10
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
213
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да конечно! Женщин заботой завоевать можно а мужчин нет?)) полгода это не маленький срок и в следующем браке налево не ходит, благо такие не попадались ему. Ребёнка жаль очень.
Женщину заботой тоже завоевать невозможно, если мужчина не нравится. Личный опыт. А вот если нравится и заботливый то вполне. Это же и мужчин касается.
anonim_98
МисисПропер• 28 ноября 2017
214
Ответ дляЯ такое
И его понять можно. Тетка после трех родов задерганная и зачуханая доме срач и вечный детский крик....
неужто Васечкина вернулась?
anonim_98
МисисПропер• 28 ноября 2017
215
Ответ дляДобрый Йиннот
И трех детей по ошибке забацал - нормально, чего уж там...
он нечаянно
anonim_98
МисисПропер• 28 ноября 2017
216
Ответ дляСекретница
Да, к печальному,но они такие и есть, ток не собачки, а козлы
Эко вам не повезло....
anonim_98
МисисПропер• 28 ноября 2017
217
Ответ дляЦветок Мира
Это не Вы бутербродами в школе торгуете ?
Нее, то скорее автор темы про ’чух-чух - и свободна’)))))))
anonim_98
МисисПропер• 28 ноября 2017
218
Ответ дляОч@ров@Шк@
Всегда убивало, что она ни при чем, не уводят мужчин. Уводят и очень просто.
Ещё раз расскажу историю с работы. Он женат и она не замужем. Работали вместе. То комплимент. То ручкой случайно, типа невзначай, коснется, то под локоток возьмёт, то, смеясь, на плечо лицо положет. Он не такой, беременная жена, ее любит и тд. Но у жены токсикоз и дома не всегда все гладко, а эта сладко стелит. Помог донести - какой ты сильный, как жене повезло, помог по работе - ты такой умный, твоя жена клад нашла и тд. А жене сейчас важен ребёнок и ещё куча проблем, она любит мужа, но диферамбы уже не поёт. Он держался полгода. Сдался. Только сказке не суждено было быть, как только пошла рутина с любовницей , дошло но поздно, что все одинаково, но там ребёнок и жена назад не пускает. Стал бить любовницу. Разошлись. Она другого из семьи так же увела. Как там - не знаю.
Если б она полгода такое не делала он сам бы налево не пошёл, не такой человек, но дал слабину за полгода. Так что уводят легко. Кого за год, полгода, неделю и тд. А вот лезущих на женатых убивать и все, тем более если есть дети!
Угу, слабое звено... сдался.... бред сивой кобылы и жалкая попытка оправдать блудливую сардельку. Она увела, а он сопротивлялся, убегал, силком тянула. Да только и ждал, чтобы поманила и локотком потерлась. Не она, так другую бы приглядел. ’Уводят’ тех, кто сам не прочь ’увестись’. И точно так же ’лезут’ на тех, кто сам только и ждет чтобы на него какая запрыгнула с разбегу.
anonim_98
МисисПропер• 28 ноября 2017
219
Ответ дляНе спокойная я
какая прелесть!! женщины,жены, любовницы.. а дети? Отец ушел от детей. Нормальный не уйдет понимая всю ответственность, а козел с каждой будет делать по три штуки и валить дальше осеменять.
Так отож. Но ведь не каждая готова признать, что связалась с мудаком. И начинаются танцы с бубном и завываниями про ’увели, залезли на него, он изменил нечаянно’


anonim_98
МисисПропер• 28 ноября 2017
220
Ответ дляЧу Ча
Я, все же, придерживаюсь мнения, что чувства наши вполне контролируемы, и вполне можно сознательно не идти в отношения с женатым человеком. Вот нельзя и все, как бы сильно ни хотелось. Пусть решают свои вопросы, может они еще помирятся сто раз, а она влезла и страстью закружила ему голову и понеслось. А если уж так плохо у него что невмоготу то может развестись? Так нет же, привык, и вроде любит, и дети же...удобно и хорошо, не разводится. И тут пришла другая..страсть это все. одна страсть
И Вы готовы на все закрывать глаза, все терпеть, лишь бы не ушел? До чего же наши женщины себя не ценят и не уважают....
anonim_74
Антонина матушка• 28 ноября 2017
221
Ответ дляЦыбаФу
всегда добивало...УВЕЛА!!!...на поводке как собачку??? почему сразу она виновата?? а он?
+100
anonim_66
Пи Пи Пилюля• 28 ноября 2017
222
Ответ дляЯ такое
И его понять можно. Тетка после трех родов задерганная и зачуханая доме срач и вечный детский крик....
У подруги не трое, а 5ро! Она- красавица, дома- чистота, всегда еда наготовлена, сама работает. Детки- просто чудесные. Младшей -6 лет. Никакого вечного детского крика. И мама сама совершенно не задерганная- спокойная, всегда уравновешенная, очень мягкая. А муж- спутался с ш@лавой. Реально стремная, я ее видела. Хотя, конечно, и младше жены лет на 10. Так подружка его выгоняет из дома, а он к той уходить не хочет.
anonim_120
СКИБИДЫШь• 28 ноября 2017
223
Ответ дляЦыбаФу
у каждого своя правда!!! никогда не берусь никого судить и осуждать!!!и Вам не советую!
Поддерживаю.
Я в своё время так на зарекалась, что теперь это всё по полной выгребаю с другой стороны.
anonim_162
Почемучка• 28 ноября 2017
224
Ответ дляАноним_1329
вот! мои слова и позиция. Мы вечно думаем о ком то, но не о себе. А так нельзя, жизнь нам дана и мы должны делать так, как хорошо нам, а на каким то чужим людям, которым на тебя то наложить, кстати.
Но нет же, все плохие , должны ей, а она прям святая мать троих детей
А на кой такой нужен с 3 детьми? Это как представишьсебе ,на минуточку, вечные метания мужика,алименты так это нужно быть реальной мазохисткой чтоб на такого пойти. Не,ну разве что он миллионер какой-то...а так...нах нах.
О чем бабы думают? Когда делал 3 детей так любил или как? Или его бедного использовали,изнасиловали?!
anonim_165
Фиктивная• 28 ноября 2017
225
Что за привычка валить с больной головы своего козла на здоровую?

Я бы не увела такого, предохраняться не умеет, размножается как таракан, мозгов нет, ответственности тоже, живёт как правое яйцо захочет, кому надо такое счастье?
anonim_42
Резвая лошадка• 28 ноября 2017
226
Ответ дляУкуси меня
Девочки, а что жить с нелюбимой? Если любишь другую
Дети - это святое.
Но! ы не понимаете, как мы рушим нашу жизнь, живя с нелюбимыми. У нас жизнь одна . Другой не будет
Любовь приходит и уходит,остается уважение,благодарность и дети которых надо воспитать и поднять на ноги.Ничего вечного нет,так можно и пробегать в поисках любви,прыгая из одной постели в другую разрушая свою жизнь и жизни других людей.
anonim_42
Резвая лошадка• 28 ноября 2017
227
Ответ дляФиктивная
Что за привычка валить с больной головы своего козла на здоровую?

Я бы не увела такого, предохраняться не умеет, размножается как таракан, мозгов нет, ответственности тоже, живёт как правое яйцо захочет, кому надо такое счастье?
anonim_84
Откушу что там торчит• 28 ноября 2017
228
Ответ дляУкуси меня
А если он любит другую женщину давно? И женился по ошибке.
Я тоже раньше думала, мол,как можно. Можно.
Троих детей тоже по ошибке сделал?
anonim_6
Клептоманка• 28 ноября 2017
229
Ответ дляДуболом
Я??? Я тут не при чем. Мой при мне. Я же сказала, у родственницы! И совсем я не истеричная!
Не хочу вас обидеть, но такое чувство что вам радостно(


anonim_155
СМСница• 28 ноября 2017
230
Ответ длятянитолкайка
Успокойтесь. Тут минимум каждая вторая согласна увести мужика у кого угодно)

Не пишите ерунду, мне лично чужой муд и даром не нужен
я своего неистово люблю
anonim_34
сама себе прекрасная• 28 ноября 2017
231
А чего все пишут именно о 3 детях? А если 2 или 1 то это так можно?)
По теме, разные жены бывают, с некоторыми жить невозможно. Я знаю такую семью где муж и жена в разных местах живут. Она в селе с родителями, он в получасе езды, в городе. И сколько лет просил ее переехать, буквально недавно при очередном примерении квартиру предлагал купить, вместе отдыхать поехать. Нет, нельзя делать паспорт с ID, в квартирах лишь лентяйки живут, платок одела, платье до пят, из книг Жития Святых и все жилище в лампадах. Кто это выдержит? Ушел к другой, образованной, с ВО, работающей и с ребенком. Так жена в истерике настраивает дочь против отца, что он негодяй, не любит их, бросил, грозится видеться запретить... Так что, разные женщины есть и разные ситуации. Хотя ей тоже кажется его новая девушка разлучницей и негодяйкой.
anonim_134
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2017
232
Ответ дляЯ такое
И его понять можно. Тетка после трех родов задерганная и зачуханая доме срач и вечный детский крик....
А почему никто не рассматривает вариант взаимной любви? Не все мечтают о стабильности и покое, некоторые живут ради удовольствия.
anonim_34
КонФФетОшка• 28 ноября 2017
233
Ответ дляУкуси меня
А если он любит другую женщину давно? И женился по ошибке.
Я тоже раньше думала, мол,как можно. Можно.
Офигеть !!!! И детей делал по ошибке? Или их аист принес ?
anonim_34
КонФФетОшка• 28 ноября 2017
234
Ответ дляУкуси меня
Девочки, а что жить с нелюбимой? Если любишь другую
Дети - это святое.
Но! ы не понимаете, как мы рушим нашу жизнь, живя с нелюбимыми. У нас жизнь одна . Другой не будет
Ну да,у нас любимых она одна, а брошенным детям запасную дают. Если сделал детей, будь добр нести за них ответственность. И да, терпеть нелюбимую жену.
anonim_134
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2017
235
Ответ дляДобрый Йиннот
И трех детей по ошибке забацал - нормально, чего уж там...
Когда уже до взрослых баб дойдет, что они и только они имеют материнский инстинкт, и желание наводнить дом розовым и пищащим. Мужчинам дети не нужны вообще, даже если он шифруется и говорит, что хочет. Поэтому дети - это исключительно ваша ответственность, рожайте ровно столько, сколько вытяните в одиночестве.
anonim_34
КонФФетОшка• 28 ноября 2017
236
Ответ дляУкуси меня
Мы не знаем всего.
Может разлюбил.
Может еще так достала его, что другая женщина счастье и рай
Значит детей своих бери и создавай с новой женщиной и счастье и рай.
anonim_134
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2017
237
Ответ дляДобрый Йиннот
Здесь нет такого смайла, чтобы показать, как он ’не любил’ жену в процессе детопроизводства.
Он ее тр*хал, это не имеет никакого отношения к любви. Или когда он др*чит, то он свою руку любит до потери сознания?
noavatar
Mds• 28 ноября 2017
238
Ответ дляУкуси меня
Все так накинулись на меня и защищаете автора.
Мужчина тоже человек.))))
Ну родила она троих детей... и что? Если он нормальный мужик, то будет помогать и тд. НО что ему теперь всю жизнь жить с нелюбимой? Почему он не имеет право строить свое счастье?
Поправочка: во-первых, не родила, а родили, - дети ОБЩИЕ!, во-вторых, если он нормальный, как Вы пишите, то он должен не просто ПОМОГАТЬ, а НАРАВНЕ с ней их растить до совершеннолетия минимум (например, поровну разделить время пребывания детей у матери и отца, или - она ведет в школу, он забирает и отводит на кружки и т.п., один выходной, каникулы, например, дети живут у отца, она покупает летнюю одежду, он зимнюю, поровну с бывшей женой обеспечивает питание, ежедневные траты и т. д.)
Женщина тоже в таком случае ИМЕЕТ ПРАВО строить своё счастье и жить с любимым человеком, но у неё должно быть время на себя, так же, как оно было у мужа, когда он начинал любить другую.
Конечно же, это все справедливо, если только решение о рождении детей было совместным, и женщина не забеременела обманным путём все три раза (например, прокалывая намеренно презерватив, которым муж пытался предохраниться от нежелательных беременностей
))
anonim_134
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2017
239
Ответ дляРезвая лошадка
Любовь приходит и уходит,остается уважение,благодарность и дети которых надо воспитать и поднять на ноги.Ничего вечного нет,так можно и пробегать в поисках любви,прыгая из одной постели в другую разрушая свою жизнь и жизни других людей.
Ужас, какая серость и тоска в такой жизни. Жизнь надо прожить счастливо, в вашей унылой вселенной, построенной на привычке и ’детей поднять’ этого нет.
noavatar
lud0192yandex.ru• 28 ноября 2017
240
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
автор..плюсуюсь. Виноваты 50 на 50.
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 26
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff