Дуболом• 28 ноября 2017
Грешницы, отзовитесь!
Есть тут среди нас та, которая увела чужого мужа из семьи с 3 детьми? Ну что, счастлива?
Запасная спина• 28 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
только своей семьи.
на остальные семьи и чужой приплод мне как как, женщине все равно они не волнуют
Добро с Кулаками• 28 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Значит он был готов на роль отца.
Да, он готов был на роль отца и свои детям от первого и нашего брака он дает все. Но на роль мужа тогда он был не готов. Или в силу возраста или в не стой женщиной...но брак распался. Главное, что его первый ребенок любим и желан в нашей семье. И мужчина тоже имеет право на счастье,обязательства у него в первую очередь не перед женой, а перед ребенком. Его он не имеет права бросить или разлюбить.
рукиЖимолости• 28 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Ага! У родственницы.
ну еще не вечер, и даже не весна , которая, как правило показывает,кто и где...

Запасная спина• 28 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
раздражает одна и таже пластинка обиженых про бумеранг.
Поймите наконец все обиженные,никакая судьба боги и прочие выдумки не будут наказывать за вас никого.Каждый сам творец своего п-ца.Так устроена вселенная.
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
только своей семьи.
К награде. А чё ума на свободного не хватило?
Не спокойная я• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
мужчина сам делает свой выбор. Одно дело просто секс раз-два на стороне, а совсем другое - уйти к любовнице. Значит, эта женщина важна для него!
Он сам сделал выбор - уйти от этой женщины. всё
какая прелесть!! женщины,жены, любовницы.. а дети? Отец ушел от детей. Нормальный не уйдет понимая всю ответственность, а козел с каждой будет делать по три штуки и валить дальше осеменять.
Чу Ча• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
и много нюансов в этой ситуации.
может жена не уважала и не ценила мужа. Не готовила, не убирала,не понимала и поддерживала. Считала,что я родила и точка. Я молодец.
Всякое бывает в жизни. И нельзя винить только мужчину.
Я, все же, придерживаюсь мнения, что чувства наши вполне контролируемы, и вполне можно сознательно не идти в отношения с женатым человеком. Вот нельзя и все, как бы сильно ни хотелось. Пусть решают свои вопросы, может они еще помирятся сто раз, а она влезла и страстью закружила ему голову и понеслось. А если уж так плохо у него что невмоготу то может развестись? Так нет же, привык, и вроде любит, и дети же...удобно и хорошо, не разводится. И тут пришла другая..страсть это все. одна страсть
Цветок Мира• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Запасная спина• 28 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Что это за коментариии дремучие?
Свободным ,или занятым,делает человека не штамп .
рукиЖимолости• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
А почему она должна слать? она никому ничего не должна и имеет право жить как хорошо ей, а не кому то. Каждый борется за свое
Да, каждый за свое и получит))) А когда это раздвигание ног перед замужним мужиком, с таким еще и прицепом, стало называться так красиво: ’борьба’?
Запасная спина• 28 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Я на п-Ц не настроена
потму у меня его не будет.
Всего доброго ,вам ,и склончные злые и обиженный люди.
потму у меня его не будет.
Чу Ча• 28 ноября 2017
ну да, борьба )) как в природе естественный отбор? выживает сильнейший , да? )) совесть надо иметь
Цветок Мира• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я на п-Ц не настроена
потму у меня его не будет.
Удалено администрацией...
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Что это за коментариии дремучие?
Та шо вы гАвАрите.
рукиЖимолости• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
А если он любит другую женщину давно? И женился по ошибке.
Я тоже раньше думала, мол,как можно. Можно.
Да, точно...И три раза деток родили тоже по ошибке. Может сам он ошибка ’природы’ ? Я не осуждаю, всякое может быть, но такая любовь конечно очень даже... прям романтика...
Цветок Мира• 28 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Она не глупая, она не далекая )))
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я на п-Ц не настроена
потму у меня его не будет.
ПАтАму шА я ж не такая, ага. Жгите дама, жгите
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Она не глупая, она не далекая )))
Она ж не такая))))))) спасла великомученика
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Что это за коментариии дремучие?
А член страдальца и пилотка спасительницы от ЖЕНЫ монстра
Запасная спина• 28 ноября 2017
Ответ дляСекретница
успокойтесь)
и жена не монстр, простая примитивная ду-чка была.( и в большинстве случаев)
именно от таких уходят не вспоминая.
Цветок Мира• 28 ноября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какой чудный фильм, один из любимых. Спасибо, что напомнили, надо пересмотреть.
бифидобактерияЖоржик• 28 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
я тоже его люблю)
Армейская• 28 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Ага! У родственницы.
3 детей...
Слушайте, ну пусть родственница хоть одного папке вручит.
Я такое• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Да поддержала,и не жалею.
иначе не было бы ни одной семьи.Такова была ситуация.
А так есть наша, крепкая.
Это мерзко и не по человечески по отношению к ребенку....
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
успокойтесь)
именно от таких уходят не вспоминая.
Не говорите мне что делать и я вам не скажу куда идти! А таким ’умным’ как вы, и вот именно в большинстве случаев, прилетает и конкретно.
рукиЖимолости• 28 ноября 2017
Ой, это все конечно хорошо, но готовьте тапки... Знаю 2 героини такие, подружки), обе матери 3 детей, одна с них тоже, как там выше писали ’мужа не любила, дети случайно вышли, все 3..’ Нищета в обеих...в голове то точно, так как в финансовом еще есть детские, юху!! В общем, прикинули бабы план Барбароссо, как моего увести, ой развести, на деньги и не только, муж одной с моим были друзья в детстве.
Итог: обе потеряли своих мужей, и отцов своим детям, причем очень быстро, сейчас в активном поиска ’отца своим деткам’. Я не злорадствую, даже руки не марала, наоборот, когда этот театр абсурда вскрылся, искренне просила Бога, чтобы дурам уже как получится, но чтобы деткам не было ничего, так как сама мама.
Вспоминаю и тошно, а люди живут в этом дерьме... Это совсем другой мир...Высокие отношения, любофффь, цели, чувства, не всем дано понять....