Коко Шанель• 28 ноября 2017
прессую свою депрессию тем, что покупаю много игрушек своему ребенку
что мне делать? я сама...
Федорино Горе• 28 ноября 2017
Ну это у многих такая болячка и мы не исключение, но в чём суть депрессии, может Вам так кажется?
Бензопирен• 28 ноября 2017
И это понятно.Вы компенсируете отсутствие радости поиском, созерцанием и покупкой новых вещей.
Не обижаюсь• 28 ноября 2017
тю, и шо тут такого? 1000 раз так делала))). Из опыта: советую иногда покупать еще что-то мужу и себе, так сказать уравновешивать, тоже помогает)
Не обижаюсь• 28 ноября 2017
Ответ дляalina5
Себе не так радует, точнее совсем почти. А вот ребенку - это да. Все гребла подряд, на последние.
понимаю
Банан-барабан• 28 ноября 2017
Девочки надо любить себя в первую очередь. У меня трое детей, пару лет как отпустило. Им не надо этой тонны одежды, игрушек. Они этого не ценят, это не вызывает у них вау эмоций)))
Скоро будет шоу , кто что положил под елку))) Да там же горы игрух, ребенок их до следующего года не успеет разобрать, у некоторых. Потом валяется все
Вот я помню, что то хотела конкретное, мечтала, писала письмо. И эта игрушка была самой любимой
Кучерявочка• 28 ноября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Я сыну много игрушек не покупаю,но на праздники обязательно что то хорошее беру,и ещё в кайф ему одежду заказывать.У нас с мужем фигуры не стандартные,покупки только с примеркой,а сыну гребу всё подряд и на вырост.Пролёты продаю.Ну кайф же ж.
Морковна• 28 ноября 2017
Трудное детство деревянные игрушки) Шопоголизмом каждый лечит, что ему болит) Я игрушки никогда не гребла, покупала хорошие и только под конкретный запрос/желание. В основном на праздники. Но у меня в детстве с игрухами было все ок, упакована, не болит так сказать)))
А вот с одеждой да, беда печаль была, трудные годы) Сейчас можно было бы себе покупать, но опять же фигура не стандартная, пролетов больше, чем подошло, только стресса добавляет и кайф нет. покупаю только обувь с удовольствием) А вот дочке одежду с маленького гребла, джимбу выкупала коллекциями)) не успевала все и по разу надеть.
сейчас дочке 12й год, она абсооолютно равнодушна к одежде) Фигура меняется, детские линейки уже не всегда подходят) И меня отпустило, ушел кайф) Покупаю все равно многовато, но не так, можно сказать в меру разумного)) Зимняя куртка уже одна, а не три)))
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2017
О, это я))) но курточки пока у меня 3))) - малой почти 7 - значит скоро попустит
Совсем другая 2• 28 ноября 2017
Это почти про меня.Но у меня куклы,много-много кукол Дисней,разных...Вначале покупала дочке,а потом и просто так,спасаясь от плохого настроения..Купили-поиграли-посмотрели-продали и так бесконечно уже года 3 :)))
Совсем другая 2• 28 ноября 2017
Может,тут есть психологи,может,они подскажут,что это за маничка такая кукольная? Дети,муж есть,в семье все пучком.
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
в детстве не наигрались, может кукол красивых не хватало) сейчас компенсируете)
Банан-барабан• 28 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
У меня 3 не нагребешь) Да и запросы уже другие, кроме младшего