Японский Городовой• 28 ноября 2017
Какие антибиотики эффективны при гайморите?
Скажите пожалуйста . какие лекарства эффективны при гайморите ?
Ждушечка• 28 ноября 2017
Ну вот кто Вам диагноз поставил, тот и лечениемдолжен был назначить. Вам так не кажется?
Я пила Авелокс, но гайморит гаймориту рознь. Так что не сидите здесь, а идите к реальному врачу
Медсестричка• 28 ноября 2017
Азитромицин, без него не прошло бы. + Синуфорте и ринофлуимуцил. Но я попала на три дня выходных, к врачу обратиться не было возможности, а вам лучше к дому.
фрау Гитта• 28 ноября 2017
Мне назначал врач очень дорогой антибиотик, денег в то время у меня не было. рискнула... и пропила ампициллин. Выздоровела. Но никому не буду советовать заниматься самооечением