Первый раз собираемся в гости к друзьям в Прагу. Добираться планируем самолетом 2 взрослых и ребенок 9 лет. У каждого чистый биометрический паспорт. Подскажите пожалуйста какие еще документы нужны для прохождения таможни?
Ответ дляlesikn
Страховку оформите обязательно. Обратные билеты.
Благодарю
Не таможни, а паспортного контроля. Прохождение таможни грозит в случае если будут к Вам подозрения или идти по красному коридору.
Обратный билет и внятное пояснение целей визита, а также где Вы остановитесь. Страховка делается для Вашего спокойствия, а не для паспортного контроля.
Удачной поездки!