Не любовница• 28 ноября 2017

А Вы водите сопливых детей в бассейн???

Естественно, если нет температуры, горло не болит...а просто лёгкий насморк и слегка подкашливание...
Аноним_1358• 28 ноября 2017
да

Носки на подтяжках• 28 ноября 2017
Нет
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2017
Да, быстрее пройдет.
Начальник Анонимов• 28 ноября 2017
Да
Аннуитет• 28 ноября 2017
Нет.Если сопли и покашливание-это первый звоночек.Если это не аллегрия.
МойНеТакой• 28 ноября 2017
нет
мадам Везувий• 28 ноября 2017
Нет!
Марс атакует• 28 ноября 2017
да, но только если без подкашливания
IQ 80• 28 ноября 2017
Да

Блинчик Мой• 28 ноября 2017
Немного в шоке от ответов я б и сама не пошла с соплями в бассейн.
автор Не любовница • 28 ноября 2017
Смотрю мнения всё же разделились...может кто-то свои аргументы по этому поводу приведёт, а не просто да или нет...
Аноним_1355• 28 ноября 2017
А я не знала, что с соплями можно в бассейн ходить, мы из-за них месяц не ходили
Сеточка• 28 ноября 2017
посещали бассейн в доме с ангелом( в Одессе есть центр для деток с дцп)
привела мама одна ребенка с соплями с аргументами ’ ОЙ! мы только с холода’
деть понырял.. а вокруг сопли зеленые(((
девочки! как это противно!! фу! уважайте окружающих((
и да мой пацаненок сразу заболел(

в том центре категорически запрещают приходить в бассейн даже с легким насморком(
Хранительница чешки• 28 ноября 2017
А врач пропустит?
ПочтальЁнша• 28 ноября 2017
Да. Но, если сопли не ручьём. В нос сложные капли, ничего не течёт.
Если текут и нос заложен постоянно, естественно, никто никуда не идёт.