Бритоножка• 28 ноября 2017
Мать парня
Мать моего парня прочитала нашу переписку где я просила оплатить мне аборт, и приложила справку от врача( аборт по мед показаниям) в итоге она обозвала меня обманщицей и сказала, что я хочу только деньги с него поиметь и запретила ему общаться со мной. Я все делала за свои деньги, а недавно он объявился и снова стал пытаться общаться со мной, но узнала его мама и сказала, что если мы будем общаться она меня уничтожит или побъет и глаза выцарапает ..девочки я в шоке...
Мстящий за Зайца• 28 ноября 2017
Вы знаете что психические заболевание передаются по наследству? Оно Вам надо? Тикайте!
КоролеВешна• 28 ноября 2017
а я с вас в шоке... вот обязательно такие вещи в переписке решать? это надо с глазу на глаз делать...мать, конечно, придурошная, бегите от этого парня
Ежик Хрюха• 28 ноября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Угу. Можно подумать что вы очень хорошо знаете автора и мать парня, раз делаете такие выводы.
Пусин Кукин• 28 ноября 2017
А мать парня это лично вам говорила или знаете это с его слов? Может наврал с три короба, чтобы аборт не оплачивать, они порой сказочники еще те.
Мстящий за Зайца• 28 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я почему-то считаю что здоровый человек не станет говорить ’уничтожу, побью, глаза выцарапаю’, больные фантазии.
Ваше право считать это нормальным
Карапулька• 28 ноября 2017
Девушка, напишите маме парня, что вы бы и рады его послать, придурка с дурноватой мамашей, но он к вам липнет, как банный лист. Поэтому пусть царапает глаза сыну, коза старая. Я бы ещё и в милицию за угрозы заявление написала. Семейка идиотов. Не вляпайтесь. Сын такой же, как и мама, раз так легко бросил, а теперь опять подставляет.
Ежик Хрюха• 28 ноября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Ваше право считать это нормальным
Ну это аноним написала на Советчице, а что там на самом деле... Неплохо бы выслушать и вторую сторону. Вы так не считаете? )
Александр Майяк• 28 ноября 2017
Вам не нужен ни этот парень, ни его ненормальная мама. А тем более, он может не общаться с Вами только потому, что она ему сказала. ТАк и будет всю жизнь тыкаться от мамы к Вам. Нормального мужика ищите, который живет своей головой и может принимать самостоятельные решения. А Вам попался маминькин сынок. Бегите!
Паспортный стол• 28 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
Тролль
+ 100 Пару дней назад была такая де тема
Мстящий за Зайца• 28 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Мы здесь все анонимы... Принимаем пост как данность, что там на самом деле один Бог знает, думаю нет никакой мамы с сыном и аборта по медицинским показания, но то такое...
Слушать вторую сторону после угроз я бы точно не стала. Знаете все что было до НО теряет смысл, так и здесь. Мнение может быть какое угодно, но если присутствуют угрозы это мнение перестает иметь право на существование.
Щас ухожу• 28 ноября 2017
Вы друг друга нашли......зрите в корень!...начните с себя,чем руководствовались,когда сексом занимались?.это,,оно,,...которое принимало в этом участие,с вами,тоже не очень то и переживало о последствиях,....в итоге имеете то,что имеете,и как всегда расхлебывать девушке,т.е.вам.....что собственно вы и делаете....Отношение его и его мамы вы описали,...и так все понятно....даже не знаю,что советовать....удачи вам!!!
Цыбулька• 28 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Если и не психические, то с ооочень жирными тараканами, судя по описанию автора.
ГейТуда• 28 ноября 2017
зачем вам такой парень?
я так поняла, раз вы написали что сами оплатили все, то парень и денег то не дал.
Не понимаю - зачем он вам, ещё и с такой мамой впридачу.
Ежик Хрюха• 28 ноября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Другую сторону слушать нам, а не автору. Я про это писала.)
Знаете, тут огромное количество тем про свекровей, мужей, любовниц, золовок, ’воспеток - училок’, детишек из школы и садика, соседей.. О том, какие это однозначно отвратительные люди. Теперь мать парня.
Не верю. Если выслушать другую сторону, то окажется что дыма без огня не бывает и автора, возможно, совершенно справедливо не хотят видеть членом семьи.