В танке• 28 ноября 2017

Полиция как всегда

Девочки, мне кажеться стала полиция но ничего не изменилось. Взятки как брали так и берут. Недавно знакомый попал в ДТП (он не виноват, ехал по главной, и ему не уступили дорогу), но виноватого сделали с него. Вот такая доблесная полиция
Гуру троллинга• 28 ноября 2017
так виновных определяет не полиция, а суд

Разгуляшка• 28 ноября 2017
Наверное кум был виновен, а денег не взяли - теперь полиция виновата
Eschi• 28 ноября 2017
Кто виновен - важно для страховой. Полиции по болту. Дело решается в суде. наверное подрезал, не было ОСАГО - теперь все виноваты
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 ноября 2017
И часто бывают ситуации, когда работает светофор, а люди упорно едут по главной. Или по главной оба могли ехать, но один все равно должен был уступить. Сложно вот так вот решить кто прав: не зная ситуации.
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка

Я им платила официально штраф, сделала остановку в неположенном месте.
Так что полиция свою работу сделала)) и правильно...
Админко• 28 ноября 2017
полиция не устанавливает виноватых
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ой, вам случайно ответила) пардон.
Но с вашим мнением согласна)
Мозговая пилочка• 28 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Та шо Вы гаварите... Ага, ага, и схему рисует суд , и экспертизы суд проводит. Как суду следак преподнесет, так и определят виновного.
Детектор лжи• 28 ноября 2017
у нас ситуация на днях была, ночью тормозят, мол поворот ник не включили... в машине кроме водителя еще двое было, поворотник все слышали как тикал... думали перегорел, проверили, работает... ’пригласил выйти на обыск’, зрачки говорит не нравятся... вышли, вырвал у мужа кошелек и давай лазить в нем , а муж у меня спортсмен, понимаю, что видит уже перед собой грушу боксерскую.... вылетаю с машину с вопросом какой закон ему так позволяет себя вести... включила камеру на телефоне, немного подутих... хотел машину обыскать без понятых ... вообщем с 12-30 до 5-00 все длилось.... Инспектор Зиммер просто увидел большую сумму в кошельке и очень долго намекал на взятку... но мы настояли на экспертизе на наркотики, раз зрачки не нравятся....

И.О. человека• 28 ноября 2017
Стала под знаком( не видела), Полиция такое начала чудить... говорят мне вы вообще знаете правила дорожного движения? Может вы права купили? На мое заявление о нарушениях полиции, никто не отреагировал, перезвонил старший роты и сказал что проведёт беседу с полисменом.

Я еду по главной, в меня въезжает машина, которая не уступила дорогу. Сквозь зубы дали деньги, которых хватает на половину ремонта. Ещё и говорят, каждый может оказаться в такой ситуации, а вы хотите на нас заработать. Ну деньги то такое. Девушка заявляла, что главная у неё, также не было знака аварийной остановки. Спустя несколько часов выясняю что она работник полиции. Сказать что была в шоке ничего не сказать!
ПанЬка• 28 ноября 2017
А вы всех под одну гребенку гребете?
Во всех структурах есть порядочные работники и не порядочные взяточники. Глупо обобщать.
Детектор лжи• 28 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
А вы всех под одну гребенку гребете?
ЕСТЬ, КОНЕЧНО ЕСТЬ ХОРОШИЕ... НО БЫВШИХ ТОЖЕ ПЕРЕОДЕЛИ В НОВУЮ ФОРМУ (((
Соображалочка• 28 ноября 2017
Три раза сталкивалась с новой полицией. Первый раз повернула в не положенном месте, остановили, проверили права, посмотрели, наверное, что до этого нарушений не было, предупредили и отпустили. Второй раз, разговаривала по телефону, остановили, оштрафовали и предупредили так больше не делать. Третий раз, припарковалась в не положенном месте, но другого просто не было, а очень надо было , извинилась, со штрафом смирилась, НО не оштрафовали, вошли в положение и предупредили. Так, что не все взяточники, думаю многие, свою работу выполняют хорошо. ВСЕ! Ловлю тапки!
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2017
Автор, тю тю проснитесь.... при чем тут полиция!!!
Читайте внимательно законодательство!!!!
Кошмар....
Думайте что хоть иногда пишите, а то читать стыдно
автор В танке • 29 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Цитата:
Напишите мне пожалуйста в ЛС! Очень надо. Полиция как брала, так и будет брать, нужно что -то с этим делать
автор В танке • 29 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека

Напишите пожалуйста мне в ЛС! Или как можно связаться с Вами!!!! Очень нужно! Сама стала ’жертвой полиции’, хочу наказать их.
автор В танке • 29 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи