Люблю порядок• 28 ноября 2017
Запорожье, село Марьевка
Девочки, у кого есть номер телефона бабушки, которая вычитывает молитвами.
Очень срочно надо.
Она у вас в Мврьевке одна .
Спасибо.
Очень срочно надо.
Она у вас в Мврьевке одна .
Спасибо.
Просто болталка• 28 ноября 2017
тут тел точно ни кто не подскажет , но есть продавцы на олх им можете перезвонить и узнать , думаю что люди не откажут
Люблю порядок
• 28 ноября 2017
Зовут её Нина Николаевна, муж Валерий Николаевич, он обычно берет трубку, когда звонишь записываться.
Люблю порядок
• 28 ноября 2017
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, написала , парень ответил, не знаю таких(
Тектоническая расческа.• 28 ноября 2017
Почитайте отзывы,может вам к ней и не надо...
Скажу по личному опыту, очень многих ’экстрасенсов’ и ’гадалок’ посещала и лично и удаленно, все мимо. Никто ничего не предскажет, не почувствует, не вылечит... Это такой способ заработка, не более. Хорошие отзывы от людей с эффектом ’плацебо’.