Мастер Класс• 28 ноября 2017

не могу что-то отойти от развода, хотя год прошел, как выйти из этого состояния?

сейчас просто сижу реву, и не с кем поговорить, и выговориться не с кем, подруги не верят, что так все было.
в двух словах - инициатором была я, а он не смог это пережить достойно, и поливал меня дерьмом еще полгода после развода. я и хозяйка не такая, и все не так, а сексом так он вообще со мной из жалости почти занимался, и не хотел меня, да и вообще как только не оскорблял меня, последними словами.
через два месяца после развода он уже жил с другой барышней, и мне про нее рассказывал - какая она класная, какой с ней секс, как она готовит, специально начал фото в фейсбуке выставлять, как они в обнимку, как на шашлыках и т.д. еще мне рассказал, что ей говорил обо мне какая я вся никакая, у него мои фото остались.. как представлю, что он еще с ней мои фотографии смотрит, так вообще хреново.
подруги не верят, что он так мог, потому что он с виду всегда интеллигентный, порядочный и т.д.
короче, очень больно бил по самооценке, не могу отойти до сих пор. как подумаю, что вдруг у меня с кем -то еще будут отношения, или секс даже, то прям меня передергивает, так как не верю, что со мной может быть хорошо..
девочки, вот как мне это все забыть как страшный сон?
No problems• 28 ноября 2017
г..н он недоразвитый! все у вас будет хорошо. и правильно сделали, что бросили такого чмошника. унижает только слабый

Sweetlana1• 28 ноября 2017
Вряд ли они Ваши фото разглядывать будут. Я думаю, у них есть дела по-интереснее. Если Вы решили, что этот мужчина не Ваш, то почему Вас так заботит его мнение? Вот мне абсолютно все равно, что обо мне рассказывает бывший. Немного смешно, когда общие друзья сообщают очередную небылицу от него, не более.
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ дляSweetlana1
меня заботит то, что я не могу восстановить свою самооценку после всех его оскорблений
Тетя из министерства• 28 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Сколько прожили,дети есть?
Оченьценная• 28 ноября 2017
девушка, миленькая. Я вас умоляю, не стоит этот козел таких переживаний с вашей стороны. Да кто он такой!!!
Я бы на вашем месте, тряхнула головой, всю дурь нахрен, стрижка, маникюр, новые туфли. Вечеринки с подружками, спорт, и еще бог знает что для своего удовольствия.
Он у вас в Фб друг? отлично - постите туда фото как вы прекрасно выглядите, что вы ге то есть ходите и все с улыбкой. Покажите чьто без него вы себя прекрасно чувствуете
А он.. пусть будет счастлив с той второй
Вам до этого никакого не должно быть дела
он не заслуживает не слизинки вашей.

Господи, было бы из-за чего убиваться! Вперед в прекрасную счастливую жизнь без того мудозвона!!!!!
Slawa81• 28 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
он не заслуживает не слизинки вашей.

Ядвига Юсьлегко• 28 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Его мнение важно для Вас? Мужчина за ваш счёт поднимал свою самооценку, а вы повелись. Явно, что человек он слабый, и повышал своё Я за счёт унижения более слабого. Не опускайтесь до его уровня. И все эти показушные выступления с фото и оскорблениями - для привлечения вашего внимания. По-другому не хватает ума и сообразительности. Радуйтесь, что это счастье досталось не вам.
Гравицапа• 28 ноября 2017
Да уж, как вы с бывшим все таки неравнодушны друг другу. Он прям другого занятия больше не знает, как рассказывать о вас посторонней девушке. Вы разглядываете фото чужих рож на шашлыках и переживаете, что кто-то там вас считает не хозяйкой и плохой к сексе. Да возьмите себя уже в руки и забейте. Кого вы больше любите себя или его?
Ну ниче се• 28 ноября 2017
Автор, вы зря страдаете. Скорее всего, мужу было хреново из-за того, что он вас потерял, вот он и мстил таким некрасивым способом. Поверьте, если бы все было так плохо, как он описывает, его б не колбасило, он бы радовался тихо, что все закончилось. А так походу его самолюбие еще больше страдает чем ваше, иначе не было бы этой показухи.

автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Сколько прожили,дети есть?
7 лет прожили, детей нет
Бармалеина• 28 ноября 2017
У меня точно точно такой же! И дерьма столько же вылил. Не пойму Вашей реакции. Мой когда меня ’ поливает’ я со всем соглашаюсь, да отвратительная, да в постели бревно, да жрать не готовлю, не убираю ну и все остальное. С меня как с гуся вода. Я то знаю какая я. А то что он говорит мне даже не обидно, он от бессилия, мне даже его жалко, слабак по жизни. Ну и Вы, это, нос к верху! Слушать надо людей достойных, и даже не слушать, а прислушиваться.
Viktoryss• 28 ноября 2017
Ответ дляSweetlana1
пост мудрой женщины. Автор, прислушайтесь!
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
да, я это понимаю.. но еще не могу понять, как я за столько лет не могла понять, что он из себя представляет. ну есть же люди как -то достойно расходятся..
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ дляViktoryss
согласна)
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
скажите, а он всегда таким был у вас? мой вроде был нормальный, работа неплохая, ответветсвенная, прекрасно со всеми общался, красиво себ вел всегда.. и тут такое гавно.. он его копил столько лет, что ли , и при разводе через край потекло .. не понимаю я .. двуличный что ли
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
чет я не пойму-зачем вы с ним общались и все это слушали?
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
о, это отдельная история. он мне писал письма на почту, причем - блокировала один адрес, а он писал с другого, писал на телефоны со всех телефонов и т.д. моя ошибка была в том, что иногда я пыталась с ним поговорить и успокоить тем, что у него все будет хорошо и т.д.. он в ответ - грязи выливал.. потом решала не отвечать вообще - а он писал ’прости, я от обиды, ты самая лучшая, только ответь, мне важно, чтобы ты прочитала мои извинения’ - я ему отвечала ’да, конечно, не держу зла и ты меня прости за все ’.. - и тут мне в ответ опять грязи ведро... я как могла старалась ему помочь пережить мое решение.. знала бы - ни отвечала бы ни на извинения , ни на что... а я ж , дура, вечно понимающая все, что ему плохо и больно...ну и за вещами он заходил ко мне, пару раз, что-то оставалось.. - но тогда он вел себя прилично в общем.
а теперь он уже и забыл меня, а я не могу собрать свою душу из осколков.
Любавишна• 28 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Лучший способ отойти от развода - выйти снова замуж
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
шутите? не мужчин вообще смотреть не могу

Любавишна• 28 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Не шучу, по личному опыту. Мы с мужем разводились более-менее спокойно, а вот свекры ведра г*вна лили долго и мне и моим родителям. Я оказалась такооооой плохой.
Меньше чем за 2 года я снова вышла замуж и сейчас очень счастлива.
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
я даже не встречаюсь ни с кем и не встречалась за этот год а еще даже забыла как на свидания ходить, как себя вести и т.д.
Бармалеина• 28 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
На людях само совершенство. А дома... Сразу ж любовь-морковь, не видно, а потом...Я 20 лет с ним прожила. Дочка подросла, сказала, да сколько ж можно, мам, разводись (и много чего было).Начальник райотдела.
Бармалеина• 28 ноября 2017
Капец, и мой мне письма писал на электронную почту и в соц сетях и на телефон, там заблокировала, там вылезет...Когда уже везде-везде заблокировала, начал моим подругам писать. Я ж говорю, слабое существо.
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
воооот, аналогично
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Тю. Какие осколки? Вы ж сами развелись, понимаете что его слова от обиды. Так чего Вы циклитесь?
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
понимаю..уже писала выше - еще и ругаю себя, что не видела (вернее не хотела видеть, что он из себя представляет)
Sweetlana1• 28 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Если он до развода таким положительным был, то почему Вы решили с ним развестись?
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ дляSweetlana1
сексуальная несовместимость - начал хотеть и настаивать на неприемлемых для меня извращениях
Лепешечка• 28 ноября 2017
вам, что не понятно, что он это делал не потому, что думал так на самом деле? Это г...о полилось от бессилия, что вы были инициатором развода. А когда мужиков обижают, то мстят они гаденько и подленько. Это чистой воды месть и задетое самолюбие. Я когда с предидущим своим разошлась, я ему в сообщении написала, что не хочу больше с ним быть. Так он через пару дней фотки в ФБ с другой телкой выставлял (которую я ненавидела, она вечно к нему терлась), я сразу поняла все. Вы нормальная, а муж ваш чмошник обыкновенный. В следующий раз присматривайтесь повнимательней. Его бред не должен влиять на вашу самооценку никак ))
автор Мастер Класс • 28 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
спасибо