Грибной_Дождик• 28 ноября 2017
Мне одной не нравится продукция Айхерб?
Не могу понять восторга вокруг данной фирмы.
Год назад купила дорогие витамины - не смогла их принимать, была жуткая тошнота, и почки начали болеть. Выбросила.
Потом купила два шампуня и маску, от которых у меня просто начали оставаться огромные пряди волос в руках.
Потом были и масла некоторые с большим количеством ароматизаторов, потому что я знаю что эти масла не пахнут вообще если они натуральные.
Заказывали шоколад - просто отвратительный, кофе с привкусом земли, и явно пережаренных или старых зёрен!
Моющие средства бесполезные, не справляются с элементами пятнами порошки.
В общем я в ауте, а все вокруг только и трубят об этом айхерб! Будто зомби
Доставучая• 28 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
это не марка, а название магазина.
+ 1000 Поддержу. Странно, что автор заказывала и не в курсе)))
Если что - я никогда там не заказывала, а просто интересовалась, бродила по сайту и хотела разобраться почему такой ажиотаж. Заказываю все с Германии через сестру - она выбирает в аптеках лучшее. То, что она присылает на сайте не встречала.
Грибной_Дождик
• 28 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
это не марка, а название магазина.
Да я имела ввиду магазин
Юпитерная• 28 ноября 2017
Вы не смогли разобраться с названием торговой площадки-может и с заказами та же фигня?))))
Аноним_1311• 28 ноября 2017
а при чем здесь продукция айхерб, некоторые ТМ, что на сайте продаются в укр.аптеках. Кому надо , тот покупает, у каждого есть выбор, ничего никто не навязывает
Грибной_Дождик
• 28 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
Да я просто не правильно выразилась, Господи
Брехушка• 28 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
Да я имела ввиду магазин
сколько хваленного не заказывала от-туда-все ерунда была.А витамины и добавки-такое впечатление что пустышки и лечат только тех,кто сам себе внушает это.
Грибной_Дождик
• 28 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
Ого! Ну вы крутая!
Весь ассортимент магазина попробовали.
чтобы не пробовала, все бестолковое
Смысла пробовать все там нет
Грибной_Дождик
• 28 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
Вот именно! Наши дешёвые витамины намного эффективнее
Тот же Витрум для волос и ногтей, чем те дорогущие MAXI Hair
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
Покупайте в аптеке, там все классное)
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
чтобы не пробовала, все бестолковое
Смысла пробовать все там нет
Может, проблема в том, кто выбирает..
Пьера Безухова• 28 ноября 2017
мож отзывы перед покупкой надо сперва читать?
как и в любом магазине там тоже есть фуфел...
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
А Витрум это наши? Вот это новость
Просто Мария• 28 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
чтобы не пробовала, все бестолковое
Смысла пробовать все там нет
Ну тогда, можно и так сказать:
«Мне одной не нравится продукция Amazon
Не могу понять восторга вокруг данной фирмы.»
«Мне одной не нравится продукция Amazon
Попижёновна• 28 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
А, MAXI Hair мне тоже не пошли, они огромные и вонючие)) Правда, покупала я их не на айхербе. И кстати, отзывы по ним всегда были очень противоречивые - от полного восторга до такого же полного отвращения.
Вам правильно сказали: многие покупают там те продукты, которые знают не только по айхербу, и тогда никаких неприятных неожиданностей.
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
Ну тогда, можно и так сказать:
«Мне одной не нравится продукция Amazon
А мне не нравится продукция кидстаффа
Грибной_Дождик
• 28 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
Ну тогда, можно и так сказать:
«Мне одной не нравится продукция Amazon
Поумничали? Стало легче?