Не любовница• 28 ноября 2017

А какой увлажнитель воздуха у вас? Похвалите

Девочки- красавицы , поделитесь мнением
Какой у вас увлажнитель? Наш ультразвуковой сегодня накрылся. Что дальше? Купить такой же? Или смотрю нано- Клауды рулят
ЯсноВидящая• 28 ноября 2017
ніякий, не розумію, для чого він...

Ленне-Рейма• 28 ноября 2017
2 аквариума....В неделю испаряется 18-20 литров
ЯсноВидящая• 28 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
серйозно? якийсь особливий?
автор Не любовница • 28 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
У нас 1, но такого расхода не замечала
автор Не любовница • 28 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ніякий, не розумію, для чого він...
Для увлажнения воздуха
Комаровский в помощь
ЯсноВидящая• 28 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
Для увлажнения воздуха
Комаровский в помощь
наслухавшись модного Комаровського при народженні дитини купили, пуста трата грошей я вам скажу.
Запасная спина• 28 ноября 2017
У нас электролюкс мойка воздуха.но вижу что такая модель снята с производства. А на счёт того-надо она или нет-у ребёнка была обструкция,носогубный синий,хрипы дистанционные-помогла! без гормонов обошлись.и даже без ингаляций
Я такая наивная• 28 ноября 2017
у нас уже лет 5 таких уже нет в продаже - оч удачный - легкий в уходе - на большой объем воды тттт работает без нареканий. Покупала тут на кидстафе ТМ «Elbee» .
автор Не любовница • 28 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А как вы его Чистите?

KATik.red• 28 ноября 2017
А я вот не понимаю как можно обойтись без увлажнителя, особенно в период болезни!!! Пользовались, пользуемся и будем пользоваться! У нас уже 5 лет увлажнитель TM Elbee, но уже работает с перебоями, поэтому заказала увлажнитель TM Crane в виде слоника.