Форточка• 28 ноября 2017
завтра первый раз иду к психологу, кто ходил? два вопроса внутри, подскажите
1. а как с ней рассчитываться? в конце? спросить - сколько я должна, она скажет и положить на стол? или заранее, как приду сразу деньги платить до сеанса?
2.и как время идет? его психолог контролирует, чтобы больше не прошло времени, чем оговорено? а если я что-то еще начну расскзывать, и время закончится, она меня прервет на полслове?
Люда Людоедова• 28 ноября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Мы не знаем, какие условия у вашего психолога.
Да-да. Моя психолог сразу озвучила плату и время сеанса 2 часа. Но бывало, и 3 говорили, но больше сумму не брала.
Атаманша• 28 ноября 2017
Я ходила к психологу, тарифы были узнаны заранее. Платила по окончанию сеанса
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
а как? просто деньги на стол клали?
Атаманша• 28 ноября 2017
Ответ дляФорточка
а как? просто деньги на стол клали?
Да) благодарила и клала. Ничего сложного. Это частный кабинет.
ТАЗератти• 28 ноября 2017
Ответ дляФорточка
а как? просто деньги на стол клали?
А как еще? Кассы там нет.
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Заранее оговаривается. Сколько стоят ваши услуги..?
на ее сайте указана сумма, я уточнила по телефону, она сказала - да, верно.
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
А как еще? Кассы там нет.
не знаю)) может на карточку заранее надо перечислять.. блин что-то я заморочилась
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
два часа? а у меня час сказали сеанс.. а не будет так, что я приду и скажут , что надо два часа ?
Админко• 28 ноября 2017
Ответ дляФорточка
а как? просто деньги на стол клали?
Автор, вам в детский сад надо, а не к психологу.
Деньги можно под ножку стула подложить.
Конечно вас прервет, если у нее следующий посетитель через 5 минут, после вашего сеанса, на четкое время.
Стоимость услуги нормальные люди оговаривают заранее.
Деньги можно под ножку стула подложить.
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2017
Оплата оговаривается заранее (у меня так было ). А если Вы на такую сумму не рассчитываете. Вдруг за один час 1000грн, а в вас только 400. За временем следит психолог. Может и прервать на полуслове, а может даст договорить фразу до конца.
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляАдминко
Деньги можно под ножку стула подложить.
ахахаха... не возьмут в дестский сад. а если для меня важно что-то рассказать полностью?
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это как -то непрофессионально.. нет? блин что-то я испугалась идти
Атаманша• 28 ноября 2017
Если это ваш психолог, после ухода с приема - вы почувствуете.
Два часа могут назначить на следующий сеанс, если уж очень нужно проработать проблему.
Мне хватало часа проговорить, обсудить пути решения, ощущения. К тому же для психолога Вы еще непонятный клиент, он тоже знакомится с Вами.
Меня не прерывали, даже было, что чуть более часа, но все равно мягко подводила итог к концу встречи.
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
спасибо. а ходить вообще как нужно в общем? раз в неделю?
Зяблик протестант• 28 ноября 2017
Ответ дляФорточка
))) идите, то вас пугают, оплатите после приема, а вообще смотрите по человеку если чувствуете что все бестолку проходит или она вам не нравится или вы ей не верите, то больше к нему не ходите. вы должны в него поверить
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо за советы, так и сделаю..
а как после приема? она спросит - на когда на следующий раз записать? а я ей скажу - мне нужно подумать, я вас наберу? или как у них это происходит?
Атаманша• 28 ноября 2017
Ответ дляФорточка
Если первая встреча понравится, график потом определяете для себя сами. Психолог может только порекомендовать, но не давить.
Зяблик протестант• 28 ноября 2017
Ответ дляФорточка
спасибо за советы, так и сделаю..
да, скажите я позвоню вам запишусь дополнительно, вы ей ничего не должны кроме денег за сеанс
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
а рекомендуют раз в неделю?
Атаманша• 28 ноября 2017
Ответ дляФорточка
спасибо за советы, так и сделаю..
Мы обсуждали мой вопрос и я понимала, что одной консультацией не обойтись, вместе решали в какой день удобно.
Но еще раз говорю, если бы мне психолог не понравилась, я бы не стала сразу вторую записываться
Зяблик протестант• 28 ноября 2017
я 4х сменила пока нашла тому кому поверила, я дама с характером, а если передо мной сидит девочка 25 лет, ну какая может быть терапия
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо. а вы не психолог случайно? отвечаете как психолог прям
Атаманша• 28 ноября 2017
Ответ дляФорточка
а рекомендуют раз в неделю?
у меня было раз в неделю, да. Но это не строгая рекомендация.
Зяблик протестант• 28 ноября 2017
Ответ дляФорточка
я специалист в поиске психологов ))
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
я специалист в поиске психологов ))
ясно. удачи Вам в поиске)
Зяблик протестант• 28 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
у меня было 2 раза, но меня панические атаки гребли не по детски поэтому это был мой выбор
Зяблик протестант• 28 ноября 2017
Ответ дляФорточка
ясно. удачи Вам в поиске)
нее я уже вылечилась
Форточка
• 28 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
нее я уже вылечилась
а, так вы написали, что в поиске ))