Форточка• 28 ноября 2017
завтра первый раз иду к психологу, кто ходил? два вопроса внутри, подскажите
1. а как с ней рассчитываться? в конце? спросить - сколько я должна, она скажет и положить на стол? или заранее, как приду сразу деньги платить до сеанса?
2.и как время идет? его психолог контролирует, чтобы больше не прошло времени, чем оговорено? а если я что-то еще начну расскзывать, и время закончится, она меня прервет на полслове?