Лика-прилипка• 28 ноября 2017
Гистероскопия - полипы, цена в Киеве
Подскажите сколько сейчас стоит гистероскопия по удалению полипов? Киев
Чучело сосны• 28 ноября 2017
Ответ дляНекомильфо
От 7 тыс.
где то так получилось с анализами(геппатиты, мазки, общ. анализ крови, кардиограмма, группа крови, на СПИД -бесплатно по месту жительства)
Чучело сосны• 28 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
где? с анализами, гистологией ?кто делал, нужна киевская прописка или это такая же цена для иногородних?
МастерЮля• 28 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Киев больница железнодорожников. Позвоните туда.
Лика-прилипка
• 28 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
5500Волошин, + анализы по списку
это с гистологией? И это случайно не диагностическая так стоит? Обычно если что-то удалять, то дороже...
Лика-прилипка
• 28 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
вы там делали?
Не раскрытый парашют• 28 ноября 2017
Я делала в медикоме, анализы сдавала у них, до 10000 обошёлся все, пол дня в палате и еда. Довольна очень, было три года назад
Лика-прилипка
• 28 ноября 2017
Я вчера была на была в Центре эндокринологии, Кловский спуск т.к. там мне озвучили 8 тыс.
Лика-прилипка
• 28 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А у вас полипы были?
ТочноБудет• 28 ноября 2017
5000, с гистологией, хорошим наркозом, анализами перед операцией (и ещё и перед выпиской выдали лекарства которые пропить нужно), 3 роддом. Делала в январе этого года.
ТочноБудет• 28 ноября 2017
Полипы были и не один, у меня, треста не диагностическая, а гистерорезектоскопия.
Аноним_1356• 28 ноября 2017
Примерно 5000 было 6 лет назад на Красном Хуторе. Это со всем.
В этом году скорее всего меня опять это ждет, около 10000 в частной клинике.
Попадалочка• 28 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
У кого делали?
Лика-прилипка
• 28 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
вот это и у меня будет. А причину полипов нашли?
Чучело сосны• 28 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
нормальная с гистологией, мне удаляли миомаиозный узел, девочке рядом полип, цена работы одинакрвая, как специалист отличный, золотые руки.
Чучело сосны• 28 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
Волошин сделал так стерильно, что ничего не надо было пить.
Не демала до процедуры, что буду его хвалить
Чучело сосны• 28 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
ну вот и мне такое делали гистерорезектоскопия
Подтяжка• 28 ноября 2017
5000 грн без анализов. лето. первый роддом. есть у них еще за 600 грн просто чистка
Лика-прилипка
• 28 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
в том то и дело, что чистка как вы понимаете, не вариант, мне всего 31 год. Вполне возможно, что ещё захочу ребенка.
Не раскрытый парашют• 29 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
А у вас полипы были?
Был полип ендометрия. Гистероскопия.
оксюморон• 02 декабря 2017
у мене вийшло - 7821 грн - це гістероскопія (удалили поліп)+ палта+харчування після сюди в ціну ходить узі через місяць і консультація з лікарем + аналіз поліпу і ендометрія - в Ісіді це