Девочки, подскажите хорошего, толкового маммолога в Виннице, может где то в частной клинике. Мы были в онкоцентре у Клекота Андрея Ивановича по моему, не особо внимательный...болит очень грудь, подскажите если знаете
iren-madam 1• 28 ноября 2017
В альтамедике был Сан Саныч, очень толковый!!! Знаю, в онко он тоже работал, но была больше года назад, можете спросить.
Ответ дляВеснушка
Спасибо, а фамилия?
iren-madam 1• 28 ноября 2017
Ответ дляNatalettochka
Спасибо, а фамилия?
ах, если б я помнила ))) написала бы сразу! Но, думаю, Александров Александровичей не так много в Альтамедике, к тому же маммологов ))) спросите в регистратуре, девочки точно вам скажут))