ДеньгиНеСдаю• 28 ноября 2017
Лазерная эпиляция
Девочки подскажите сделала в воскресенье лазер зона подобородка, сегодня вылезли новые, их можно сбрить? След процедура 20 декабря, салон не рядом чтобы спросить, завтра на работу(
КапитанльнаЯ• 28 ноября 2017
Да можно выщипать. Главное чтобы перед процедурой за неделю не дергать.
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2017
Сбрить или выщипать? Не хочется нарушить результат, просто подбривать их?
КапитанльнаЯ• 28 ноября 2017
А номер телефона есть в салоне? Утром позвоните и проконсультируйтесь.
3@йk@• 28 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Только брить, щипать нельзя-нарушите луковицу.
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Спасибо.
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Только брить,щипать нельзя(
Спасибо
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мастер приходит в определенные дни, думаю администратор знает еще меньше меня.
Пурген• 28 ноября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
щипати в ніякому разі не можна !!!! Дозволяється тільки брити або підстригати.
ДеньгиНеСдаю
• 28 ноября 2017
Ответ дляПурген
Спасибо.
Улыбчик• 28 ноября 2017
Бритье перед процедурой, а если очень мешают можно брить, но я не брила пару дней перетерпела, и ждала следующую процедуру
РозаЛюксен• 28 ноября 2017
Между процедурами можно только брить. Не щипать, не использовать крема или воск.