Лень гуглить• 28 ноября 2017
Принципиально не покупаю у продавцов с пометкой "Отправка только Новой почтой"
Почему я должна платить за пересылку, скажем, одного корейского кремчика 50-60 грн? На КС, слава Богу, большая конкуренция по продажам и еще много продавцов с отправкой УП. Почему нет элементарного уважения к бюджету покупателя? Сейчас начнете говорить про очереди на УП, так в моем городе на НП таки же, при том, что 4 кассы.
Пенять на зеркало• 28 ноября 2017
Автор, я Вас поддерживаю! Я считаю продавцы должны быть гибкими и отправлять тем, чем просит покупатель.
Пурген• 28 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
да не надо ехать
она когда-то придет на почту и ей отдадут
но этого еще добиться надо
как я уже писала, если просто жалоба ай дорого - не поможет, а надо жать, что я не просила, я сама упаковала, я сама я сама, а мне воттак и так
но этого еще добиться надо
Вы какая то странная ей Богу, т.е. вы кого то просите сделать вам одолжение, отправить вашу посылку, а потом этот человек когда нибудь попадет снова в это отделение УП, чтоб забрать ваши 20 гривен по жалобе? Вы так себе это представляете?
Бауди на ауди• 28 ноября 2017
Ответ дляПурген
это Вы так себе представляете
а я написала , как можно поступить
Пурген• 28 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
это Вы так себе представляете
а я написала , как можно поступить
Как -так? Когда нибудь прийти на то отделение, месяца через 3 может, или через год, и попросить вернуть разницу по жалобе? Или вы думаете, что человек посещает УП три раза в неделю и только так?
Бауди на ауди• 28 ноября 2017
Ответ дляПурген
с Вами все ясно
так бы свои права отстаивали, как отговорки ищете
вернут через год и ли месяц, когда придет, хотя нет , не вернут , так как кроме , как на форуме, больше ничего Вы не сделаете
Пурген• 28 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
с Вами все ясно
Ну если для вас требовать с друзей добыть ваши 20 грн от УП, съездить за ними в это злосчастное отделение, это вообще нормально, то для меня, извините, нет. Бред какой то, вообще если честно... и через год, да..
Кто крайний?• 28 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
это если они хорошо на этом зарабаиываеют.а если копейки,а здесь хотят все даром,то гибким должен быть покупатель
Бауди на ауди• 28 ноября 2017
Ответ дляПурген
свять Господь
вот это логика
вы написали пост с жалобой ай ай мне нащитали - вам ответила как вернуть
и пошло ой это ж напрягаться, это ж шевелиться
с чего то требовать .. ото фантазия конечно
платите и не нойте больше
вот это логика
платите и не нойте больше
Пурген• 28 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
свять Господь
вот это логика
платите и не нойте больше
вот это логика
платите и не нойте больше
Где я написала ’Мне наЩитали’? Я написала, попросила человека зза меня отправить, и вот так как то дорого оказалось. Все. Все остальное ваш кипиш
Тарабарщина• 28 ноября 2017
Укр.почта маленькая посылка стандарт 25 грн. Новая почта 30-31 (только накладную нужно дома создать)а так они вес насчитывают,вот это бесит,что продавцам все равно,сколько ты заплатишь за доставку.
бювет_в_обед• 28 ноября 2017
А у меня сколько детской обуви верхней одежды лежит,эх,попродавала бы,но из за того что начнут укрпочту просить, даже не выставляю
Я такая боевая• 28 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А если, кроме 2-х перевозчиков ничего нет?
Не продавать? Ехать в другой город за свой счёт?
Ща как дам• 28 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Меня недавно продавец упрекнул, что я комиссию не заплатила. Честно, вышло случайно, но стало неприятно. Зато продавец не постыдился за доставку УП взять 25 грн, хотя посылка - платье, которое даже 500 гр не весит, и упаковка была домашняя. Но не хотелось ругаться за пару гривен.
Поэтому стараюсь не покупать у таких продавцов, которые за копейку ’удавятся’, только НП, категорически БЕЗ возврата и обмена, делайте покупки осознано. Но иногда необходимый мне товар бывает именно у такого продавца :))
мне посылка 100грамм укрпочтой обошлась в 28грн. И да, комиссию обязан платить покупатель
Бюст Березуцкого• 28 ноября 2017
получаю посылки ТОЛЬКО новой почтой, мне лучше заплатить 30-35 грн и завтра посылка будет у меня, в не 25 грн и ждать неделю.
как продавец, могу отправлять как укр так и новой, но есть отдельные категории товаров, которые даже на укр почте доставка получился в районе 30 грн..
просто не понимаю в чем экономия.. бред просто..