Аноним• 19 сентября 2012
Защита на парту. Где купить?
Перед 1 сентября видела такую штуку на стол, а сейчас никак не могу найти, ...может , я не правильно называю , ...вообщем, ищу защиту от износа, накладку, или наклейку на стол.
Буду благодарна всем за помощь)
Аноним• 19 сентября 2012
на рынке,там где обои,прозрачная самоклеющаяся пленка,парта получается как ламинированная,потом поменять,зависит от ребенка.
Ответ дляАноним
Что за пленка? Как точно называется? Дайте хоть название, ну очень надо. Весь сарафан в зацепках и 11-ю пару колгот распечатали, помогите умоляю

Дюйм оф о4ка• 19 сентября 2012
В магазинах канцтоваров продаются такие большие резиновые планшеты для столешен, однотонные или как карта.