Мотылек• 28 ноября 2017

Комната ужасов, хотели бы пойти? ОПРОС

Многие любят фильмы ужасов.... А ВЫ ?
Есть комнаты страха .... это можно сказать для детей....
В Европе есть комнаты Ужаса
Вы бы хотели сходить в комнату УЖАСА, со спец эффектами , звуковыми спец эффектами, загримироваными актерами и тд , короче очень страшно , эффект полного погружения.... ???
вход от 16 - 18 лет
Результат:
вже голосів: 48
19 (39.58%) Не хочу , не нравится
16 (33.33%) Хотела бы пойти
6 (12.5%) Сходила бы с друзьями
4 (8.33%) Уже не тот возраст ;)
2 (4.17%) свой вариант
1 (2.08%) Не знаю
0 (0%) Если бы порекомендовали друзья, сходила бы
Deborah• 28 ноября 2017
Ходила в Штатах

Тектоническая расческа.• 28 ноября 2017
Нет. Все равно понятно, что это инсценировка, а неожиданные выскакиевания скелетов в простынях с воплями и световспышки удовольствия не доставляют.
Радуга-дуга• 28 ноября 2017
Я в этой комнате ужасов уже несколько лет живу. Чем дальше - нем страшнее( 450 монстров у власти
автор Мотылек • 28 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Ходила в Штатах
А в Штатах крутая комната , понравилось ?
Телепузик• 28 ноября 2017
Я такое не люблю.
Есть знакомый, который любит ужастики. Ходит в квест-комнаты такой направленности, в Киеве их много.

Я хожу в обычные квест-комнаты, без скелетов. Они мне нравятся больше.
Deborah• 28 ноября 2017
Ответ дляМотылек
Ну такое... Ну вылезают зомбаки. Я не из пугливых.
Пьяная вишня• 28 ноября 2017
Были и не раз. Взрослым не интересно. Единственный раз, когда понравилось, это сначала отметили др, а потом в комнату ужасов:)
И.О. человека• 28 ноября 2017
В Харькове ходили понравилась страшно было область честно